VIP
  • Инсайт, ты Красавица и Чудовище вообще не смотришь что ли?
  • @prom, Нет,пусть быдло смотрит
  • ...
  • @maxifeya, это такие как ты покорно впитывают дерьмо типа дом-2, красавица и чудовище...а не быдло развивается и хочет понять, зачем ему навязывают это дерьмо именно сегодня, когда страна находится в абсолютном дерьме и разрухе..но ты не беспокойся, иди посмотри дом-2 или дом- 102, какая там у вас сейчас часть популярна..
  • аватар
    maxifeya  ○  19:13 02.01.2018 удалено
    +4
    ...

  • @maxifeya, Кстати, микроволновку еще не выбросил?
    Не было никогда..особенно понял это, что она мне не нужна, именно в тот момент, когда поля в микроволновке закручивали молекулы воды в пище..Поэтому ты дальше кушай еду с микрофолновки, а я вполне обхожусь сковородкой и тарелкой глубокой

    Она там всегда была, не?
    Нет не была, изучай и анализируй положение СССР и РФ в мировой экономике, тогда и дойдёт может быть до тебя в каком дерьме ты обитаешь сегодня
  • )

  • Если по ТВ круглые сутки показывать «Дом 2», Ковтун-шоу и прочие передачи для дебилов, оно и не удивительно что население поверит в «нейтронные излучатели».

  • @giperprofi, Если по ТВ круглые сутки показывать «Дом 2», Ковтун-шоу и прочие передачи для дебилов, оно и не удивительно что население поверит в «нейтронные излучатели».
    Не, население не поверит в излучатели, но оно поверит в то, что путин бог, который всех спас(а излучатели лишь усилят эффект)..И, кстати, задай себе вопрос, путин разве не знает,что передачи для пложения дебилов вещаются на всю страну?
  • какие нахуй вышки и свч-сейчас вся молодежь дрочит в мониторе на порнуху и ищет удобное местечко в жизни-какое нахуй им потомство думать-родители такие же ,пиво-зрелищ-машинки-курортики -зарплатка
  • 3й число - а инсуйд бдит. вод молодетц!

  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, Вот удивляюсь тебе. Ты жизнью то.Хоть доволен?
  • @Инсайт, Судя по тэгам ты больной какой то. (извиняюсь) не удержался.
  • @Инсайт, @Инсайт,да. Я ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЫШЕК, ЗАПОМНИТЕ ВАШУ МАТЬ, ТАМ ГДЕ ВЫШКИ, ТАМ, ВАШУ МАТЬ, ЭТО ЛИЦО, Я УМЕЮ ОБРАЩАТЬСЯ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ И ПРИ ЭТОМ ЛУЧШЕ ВСЕХ


    ЙА ВЫШКАМИ КАМАНДУЮ



  • @horror, Ясненько. ну ты погоди, праздники закончатся, и доктор к тебе заскочит с хорошей дозой галоперидола...
  • @Инсайт, родной, ты пашто такой злой опять?
  • вообще палка копалка и пища приготовленная на костре самая чистая)
  • То чувство, когда видишь Инсайта ,что бы он не написал , автоматом ставишь ему минус .
    Почему так не понятно.
    Может это потому ,что он больной на голову ?
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться