VIP

Обсуждение видео «Просто обычная США..» 33

 
  • я в гта 4 тут 180 на GTR-е летел от фараонов, разбрасывая гранаты! xD
  • goo.gl/maps/4V7qJq1KpNv
    В данном ролике на 01:01 это место.
    Действительно на редкость грязнущее место.
  • @ossuary, зато там нет круглогодичного режима чёрного неба) а мы этим можем с гордостью похвастаться) и сопутсвующими заболеваниями. Зато данные негры как на видео на зависть им, не обладают вышеупомянутыми болячкам как красноярцы например, бе-бе-бе )
  • @Anthony John Soprano, да я не против Америки, у меня положительное мнение, и жена жила в америке некоторое время, тоже положительно отзывается. Вот обрати внимание , основное население америки живет за городом и ездит на работу. В чем проблема у нас построить благоустроенный дом за городом, минутах в 20 от города? вот пример Февраль месяц буквально в 10 мин от северо-западного . В городе режим черного неба, а там солнце светит и синее небо.
  • @ossuary, проблема в нищете населения = отсутствие возможности построить дом за городом + купить машину. У меня всё)
  • да похер на срач, зато лето круглый год.
  • видос для ватников
  • вы в россии посмотрите какая грязь в доль путей электиричек и поездов! вот и там такие же свиньи на моноресле ездят!
  • да ладно вам неблагополучные районы есть в каждой стране, а тут вообще гетто какое-то, там нигеры на пособие живут не работая примерно как у нас среднестатистический работяга...
  • @Twister, И даже не смотря на то, что это бедный район я не увидел ни одно несчастного человека, им норм и все устраивает
  • аватар
    Elbarto  ○  21:38 29.12.2017 удалено
    0
    ...
  • да нормально живут, он бы наши улицы поснимал
  • 01:46 телка из гта... она существует :) по походке узнал
  • дайте ссыль скачать а.заранее пздц как благодарен
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться