VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nikishan, кхе, кхе. А пробки из за чего? наверно из-за автобусов? у всех же машин нет((( страна то нищая.
  • @Elbarto, Это я тоже не отрецаю)))) печально если так оно и есть...
  • @Nikishan, раз в месяц показательное сжигание коррумпированного гада)Овальный ответственный за костер))
  • @Elbarto, ну а что костерок, тепло, душевно,... лижбы они потом не жарились между собой, а то это уже не душевно)))))
  • @Nikishan, )))

  • @Elbarto, НУ КОЗА!!! Ну смотриться же! Она рождена чтоб быть президентом)))))
  • что самое интересное раньше никто не о чем и незнал, все только слухи. А щас уже открытым текстом говорят... "люди, что то не так, не так всё люди", а люди с работы пришли, устали, завтра зарплату 15000 тыщ получать, ребенка бабушке отвозить, потому что в садик на очереди 2000, да и ипотека, машины нет.. поэтому на автобусе по пробкам... поэтому вставать в 4 утра...
  • @Nikishan, ))

  • @MOHCTbIP, Ну это всё лозунги, которые никто не выполняет. Вот кто мало голосов получит? Сто пудов Собчак. А тут БУМ!!! Собчак президент. У меня в голове не укладывается что может быть... Вот я бы посмотреть, плевать на исход...
  • @Nikishan,
    все чем то не доволны
    ну ваще далеко не все. да и не предлагают ничего.
    ну кроме как Навальный идиотские лозунги СДЕЛАЮ МРОТ 25 т.р.
    и т.д.