VIP

Обсуждение видео «Немцов дело говорит» 53

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Надо название исправить на "Немцов ртом пердит"
  • @MOHCTbIP, я прям сказал так? Такое впечатление что ты сам себе вопросы задаёшь и сам же на них отвечаешь. И вправду чудак ну ты точно того
  • @shorry, я неоднократно упоминал в нашей поликлинике ортопеда. Он всю неделю сидел в подвале в ортопедическом салоне, и лишь по четвергам выходил на поверхность с 16 до 18 вёл приём. Там вообще 8 часов за месяц. Сколько ему за это платили я даже не интересовался. Он говорил что ему это надо для непрерывного медицинского стажа.
  • @next2888, может быть вообще все что угодно) но у нас профессора отрабатывают так, что я не совсем понимаю как они выдерживают) я после 4 часов как выжатый лимон) и у меня такое через день, а у них по 7 часов в день и огурчики)
  • @MOHCTbIP, а может из за вспышек на солнце и гравитационного слияния черных дыр) мы этого не знаем) зато видим платежку, количество часов, и цену за эти часы)
  • @MOHCTbIP, Всем дарофф а у меня ёлки начались)
  • @shorry, а может из-за отпуска или больничного столь часов
  • Конечно Монстр предатель народа. Но он вас всех поимел . Просто за щеку вам всем надовал а вы сглотнули . Надо это признать .
  • @Di22, во первых, очень актуальные данные) февраль 16 года) во вторых) 28 часов, это примерно 3-4 дня работы профессора) напомню) профессор это должность в университете, где регламентируется учебная нагрузка на эту должность) т.е. если ты преподаешь 28 часов в месяц, то это даже не дотягивает до старшего преподавателя, какой тут профессор)

    зы: а как можно нести чушь с цифрами? вот всегда интересовало... взять что то, где есть вся информация, и на голубом глазу не анализируя вообще ничего, а видя только одну цифру, нести чушь?) это такая надежда, что люди вокруг читать не умеют?) или что?)
  • @Di22, ну и какие в Африке магазины? Там бензин в чепланях продают. И на счёт логики. Магазины чем себя окупают? Ну там аренда и зп продавцам (это минимум)
    И про зп профессора. Вот когда начнёшь показывать что у всех профессоров такая зп, тогда стоит задуматься. А пока ты тянешь на уровень анального голоса людей истины от Инсайта.
    Полагаю что ты не скажешь размер пенсий в 2000 году и сейчас. Тоже постесняешься?