VIP
  • Вот и правильно , а то приходишь на массаж спину размять , а они сучки в койку тащат )
  • все банально просто не заплатил дань...встретил омон!
  • [Показать всю ветку]
  • @marazmatik, а ты как думаешь? ))
  • @xXxSERGxXx, я думаю , что ты не совсем понимаешь ,что происходит на самом деле )
  • @marazmatik, сто по сто!!! объяснишь?)))
  • @xXxSERGxXx, соглашусь с Вашим мнением

    не заплатил дань...

    @marazmatik, по городу сотни баннеров "мужской клуб", "массажный салон" и пр. И названия у них не двусмысленные "страсть", "желание" и пр. И вот из сотен этих салонов притоном оказался только один?

    Будь на то желание правохранителей добиться справедливости. Они могли бы тупо стоять у этих контор, и спрашивать паспорта для удостоверения личности. Затем говорить -"Знаете, я сомневаюсь что это ваш паспорт, проедем в отдел, позвоним вашей жене, она подтвердит. Ну, или пиши донос , так и так отдрочили за пять тыщ. Жене не скажем, в суд не позовем". 5 бумажек собрали , получили основания для выезда опер группы с болгарками, получили добро от прокурора (или кто там дает санкции на разьеб дверей), профит.

  • @Ptomain, вот и я о том же!!!лучше собирать бабло самим,чем это будет делать гос-во! давно пора легализовать это дело! на шлюх клеит акцизы...сан книжка все дела))
  • так подумал ? теперь ответь на вопрос .
    Если ты знаешь,что придет омон не проще заплатить ?
    или все таки показуха ?
  • а может они реально ловят ?
    и не кто им не платит.
  • а зачем они из этого новость сделали? Вся страна знает что в массажках трахаются.
  • Сука и насколько нужно быть "особенным" хозяином борделя, чтобы держать там прейскурант а дома визитки. Или там тоже все завуалировано?
    В прейскуранте:
    "Чилийский пряник" 500р
    "АНАЛьгетик" 4000р
    "Глубокий массаж плеч" 2000р
    "грЕБЛЯ классическая" 6000р


    А в визитке написано "На вашей флейте давно не играли, тогда мы идем к Вам."
  • план годовой горит, нормально
  • Ребяяяята.. Это же Рен Тв. Видать шлюхи были инопланетные. Без лицензии для работы на Земле.
  • на НГС написали "бензопилой вскрыли дверь"
  • У них там с торца дома участковый пункт полиции №2 отдела полиции №4, как же долго они скрывались у них за стеной
  • @PandaSO, велась тщательная разработка, собирались улики, было множество сотрудников под прикрытием... не шариш
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться