VIP

Обсуждение видео «Драка на Белинского 16.12.2017» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот взрослые дядьки, видимо времени много, скучно, захотелось адреналина, нервишки себе потрепать, единственный вывод могу сделать из этого цирка
  • @TiGra103,
    Ты сам-то там ездишь?
    да

    Там со второстепенной дороги что бы развернуться только так - сразу во второй ряд
    ну, не сразу - до разворота ещё 60-80 метров есть.

    Про водителя сузуки точно так же можно сказать - он тоже полосы только налево "сразу во второй ряд"
    он перестроился из левого в средний ряд на 8-9 секундах, баба вылезла со второстепенной на 10-11 секундах.

    А так же у него при одновременном перестроении помеха справа
    какая помеха справа!? она со второстепенной вылазит на главную - она всех должна пропускать, независимо перестраивается кто или едет в своём ряду!!!

    Тем более на видео точно не видно кто кому больше помешал.
    ну, я увидел... помешала баба, но и мужик - мудак - зима на улице, а он летит как в *опу ужаленный, ещё и перестраивается в том месте, где сплошная (насколько я помню), то есть там нельзя перестраиваться ни со среднего в левый, ни с левого в средний.

    А по факту 3 дебила и курица, которая после того как кидаться начала однозначно заслужила плюху!
    а вот это утверждение абсолютнейше верное, к тому же я умудрился разглядеть, что драку начал именно дедок, он первый сузуковода схватил за куртку. это видно на 38 секунде, сузуковод попытался убрать руку, произошла небольшая разминка руками, потом словесная перепалка, во время которой дедок ещё несколько раз пытался за куртку схватить и ударить... как итог, сузуковод ответил попыткой удара и понеслось...
  • ёбаные великаны
  • да у нас половина водил тупые животную, только металические и бетонные разделители между полос спасут от аварий в нашей стране))0 или камеры через каждые 5 метров, что бы фикисровали и штрафовали за любое движение вне разметки -)
  • Старичелло сам за грудки первый хватать начал, подошел бы извинился, думаю дальше бы дело не пошло. Куриц таких гнать из-за руля надо, одни проблемы от них.
  • @Stupid fAce, поэтому нужно возить с собой монтировку или арматуру. Ибо бито-это предумышленное, а арматура случайно завалялась в багажнике
  • это драка ?))))
  • @toni-692008, А иногда в тонированных приорах ездят спортсмены-гопники у которых эта приора одна на всех. Хочешь сыграть в такую лотерею? Поравняйся на дороге с такой приорой и плюнь в окно. ;)
  • @unlifer, Ты сам-то там ездишь? Там со второстепенной дороги что бы развернуться только так - сразу во второй ряд. Про водителя сузуки точно так же можно сказать - он тоже полосы только налево "сразу во второй ряд". А так же у него при одновременном перестроении помеха справа. Так что его вина не меньше, если не больше. Тем более на видео точно не видно кто кому больше помешал. А по факту 3 дебила и курица, которая после того как кидаться начала однозначно заслужила плюху!
  • ну показал что не зря в спортзал ходил )))