VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надо только не забывать о том что данный эксперимент не учитывает того что, организм большую часть говна из легких всё таки выводит, остаются в основном только те в-ва которые организм не в силах вывести, ну и кислота в дыме конешно же приносит не поправимый ущерб легким, на вате этого в короткий срок не заметно будет. Вообщем чистота эксперимента оставляет желать лучшего.

    Но посыл данного видео вобщем-то наглядный вполне. Я бы даже назвал данный механизм этой установки "организм русского" действительно ещё не хватает бочки для алкашки )))

    не курите, поберегите своё здоровье и кошелёк, не стоит приносит прибыль тому кто вас убивает !
  • Shorry - чмо и лох,его модер умер от рака .
  • @shorry, Возможно и так :) курить бросил, парил, как паровоз, сегодня в день делаю по ~30-50 затяжет, бумаю если вейпнейшен не устраивать то норм. главное не переборщить.
  • @figi, ну тогда вообщем то понятно) из за того, что "пар", а не "дым"(условно, иначе в дебри полезу), удельная всасываемость никотина выше) аккуратнее надо бы) никтотин это замена ацетилхолина в организме) а ацетилхолин это вообщем то гормон без которого ни одна мышца не пошевелиться от слова вообще) чем выше концентрация ацетилхолина/никтотина(плохой вариант) тем выше возможности мышцы по получению энергии из глюкозы)
  • @shorry, да, и чтоб не покупать неизвестно, что сам закупаю ингредиенты.
  • @figi, немаловажный вопрос) а смесь с содержанием никотина?)
  • @shorry, Могу сказать, перешел на пар, бегать стало легче.
  • @iCute, Мои знакомые проводили исследование вейпов. говорят что вейпы менее вредные чем курение. уточню, МЕНЕЕ=ВРЕДНО
  • @iCute, ну на вейпах скорее всего смол раз в 100 меньше) там же основа - глицерин) и смолы скорее всего при высокой температуре в результате разложения сложных эфиров образуются) причем их там мизер должен быть) на мой взгляд не специалиста, у вейпа другая "опасность") сам глицерин образует тончайшую пленку на альвеолах легких) а это означает, что доступ к кислороду у эритроцитов ограничен) а это в свою очередь должно влиять на сатурацию легких) а это в свою очередь на обмен веществ) только вот как) хз)
  • Хотелось бы ради интереса увидеть аналогичное со всякими вэйпами кальянами, поглдяеть что там оседает. P.s я не вэйпер не кальянщик не курильщик