VIP

Обсуждение видео «Тортик» 67

 
  • аватар
    Kappa  ○  19:30 15.12.2017 удалено
    0
    ...
  • www.twitch.tv/olesyabulletka/
    если вдруг у кого друзья интересуются
  • Жопка хорошая, но могла бы уже и без штанов, чтобы донат поднять хороший
  • Красивая, естественная девочка:) мне лично приятно было увидеть её тортик))
  • @PROTEY, Ты бы и крем не отказался слизнуть? )))
  • @Dr.Who, Мужики о таком не трепятся, -_^
  • @PROTEY, да ладно, все мы любим сладенькое)))
  • @Dr.Who, Хватит печатать одной рукой!
  • очко у нее не о чем.
  • батя у неё - хороший кулинар... вон как постарался - и две булочки такие аппетитные "испёк", и эти булочки по стопам его пошли - кухарничают.

    пс. ниже отписавшимся!!! тем, кому попа не понравилась. с такой попой она и детишек здоровых родит, и лишнего ничего нет, и 100% вашим подругам фору даст, как по готовке, так и по постели.

    ппс. а то, что у неё трусики немного закатились - и что!? трагедию раздули из мухи в слона.
  • ОНА НАЧАЛА ЗАИКАТЬ СЯ КОГДА УВИДЕЛА КОМЕНТАРИЙ ПО ПОВОДУ ЕЕ ПОПЫ...))))
  • БЫЛИ БЫ ЧЕРНЫЕ ЕЕ "ШТАНЫ" ВЫ БЫ ТУТ ВСЕ СЛЮНЯМИ ИЗТЕКЛИСЬ
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт,
    Очень просто, работа не связанная с риском быть убитым
    меня и током убить может, и с высоты в 30 метром упасть могу, и лазя по подвалам могу об арматурину уе*аться, и на стройке чёрти что прилететь сверху может, и в гололёд принтером 20-киллограммовым при падении убить может, и при прокладке кабелей под потолком может и током убить, и дверью лестницу \ стремянку из-под ног выбить... да много чего может произойти.
  • @unlifer, во времена коаксиала у меня на одной сетке 220 было. не рекомендовалось браться за системник и за батарею одновременно
  • @unlifer, человек немного туповат.

    работа не связанная с риском быть убитым...
    всякий админ рискует быть убитым током
    в стойла он попёрсо
  • @unlifer, онсчитает что сисадмины тырят компьютеры. особенно это удаёцо в бюджетных организациях, не смотря на обилие всякого рода проверок
  • @MOHCTbIP,
    онсчитает что сисадмины тырят компьютеры. особенно это удаёцо в бюджетных организациях, не смотря на обилие всякого рода проверок
    это же гон какой-то О_о...
    я что в бюджетной организации работал, комп на 90% из моих запчастей был собран на работе.
    что в информагенстве работал, параллельно кому-то компы апгрейдил, остатки забирал и нёс туда.
    что сейчас в полностью коммерческой организации работаю 50% инструмента, с которым работаю - моё.
  • кстати, до меня только сейчас дошло... фраза Инсайта:

    Я вот всю жизнь с оружием проработал
    это вообще как? О_о
    оружие можно производить...
    с оружием можно служить...
    оружием можно торговать...
    с оружием можно тир держать...
    с оружием можно на охоту ходить...
    но вот как можно проработать с оружием то?
    чистка оружия, законная торговля, незаконная торговля, ОПГ? ну да, два последних варианта, конечно, опасны для жизни... :))))
  • @unlifer, с его куриными мозгами только таким оружием торговать
    и то умудрится под облаву попасть

  • ЧТО!?!?! Вы тут коня пасли без меня??!??!... Блин... я тоже хотел перед сном пройтись по убогому... почитал его перлы))) работяга с оружием))) работа не связанная "с риском быть убитым" не мужская))) ахаха, девушки!! а ну марш все на спандаряна работать грузчиками! это женское дело по версии калича местного
    Все мужики врачи, пожарные, педагоги, повара, летчики, машинисты, работники РЖД, вы все бабской работой занимаетесь, бросайте)))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться