VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Куда перечислить деньги?
  • Для местных дурачков, аля патриотов, повторюсь, для этого школьника размножение овец это пока развлекалово...до тех пор пока не началось законодательство РФ в плане налогов, содержания помещений для разделки туш для удовольствия роспотребнадзора и прочее...

  • @next2888, @MOHCTbIP, В том то и дело что джастес выжил и развивается не благодаря тому что мясо продает которого полно и от других производителей. А благодаря производству уникального продукта который не делают наши мелкие фермеры (сыров) ну и телевиденье помогло раскрутится.
    Выжил ...в алтайском регионе теперь выживает
  • @MOHCTbIP, Слышь, а чё этот Джастин Бибер съебался то с нашего региона на Алтай? Не потянул местный климат или чё там?
  • @capacitor, у меня дядька тоже вывез, что схавтил поголовье коней в разваливающимся совхозе. Сейчас он единственный в райцентре, кто занимается коневодством. Ебашит 24/7, но сколько помню поголовье выше 150 не росло
  • @next2888,
    везёт сильнейшим...
    под лежачий камень...
    без труда...
    и т.д.
  • @capacitor,
    до поры до времени
    ну как обычно. только откуда в Красноярске столько мяса?
    и на рынках, и в магазинах, и специальные мясные лавки...
    видать цены конские и никто не покупает
    это показуха "типа у нас всё збс"

    У меня дядька родной очень долго ферму держал, так не выгодно стало совсем, задавили нахуй налогами
    рукозадый значит твой роцтвеннег.
    пусть хоть у иностранца в России уроки возьмёт
  • Хуета это всё скотобизнес у нас, овчинка выделки не стоит
    чисто как предприниматель потихушник пойдёт ещё, но дальше расти ему ещё больше вложений надо и пойдёт закрутится схемы хуемы как выжить и т.д и т.п. Захочет фермером у нас стать хлебнёт дерьмеца.. и я это не по наслышке пишу а реальный опыт. У меня дядька родной очень долго ферму держал, так не выгодно стало совсем, задавили нахуй налогами, дороговизной горючего и много разных прелестей ещё.
    до поры до времени
    Хотя так молодец паренёк что опыта набирается и есть дело своё, чем бухать с малых лет.
    Согласен с теми кто мазу держит что это показуха "типа у нас всё збс", больше смахивает на высер нашего ТВ
  • @Инсайт,
    пизда всей скотине..
    так-так-так. а на рынке мясо откуда?

  • @MOHCTbIP, ну для рукожопых это непреодолимая проблема.
    Рукожопие здесь не при чём...прибыли не будет, а скотина в старой стайке задыхаться начнёт и дохнуть, и всё, пизда всей скотине..