VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @p76_18, 7 лет отработал в офисе, с регулярными выездами на объект (где каким то образом приходилось зачастую работать руками), но сейчас жизнь повернулась так, что мне можно сказать уже 2 месяца приходиться "работать на заводе". Я тебе искренне ответил, другой вопрос я уже две минуты вдупляю какой подумысел ты несешь своим комментарием? Ты считаешь что инженер чем то хуже честного пролетария или наоборот? если это так, то Вы батенька фашист, самый настоящий.
  • @p76_18, Да как бы ты зря так. ФСБ реально хорошо работает, да там есть внутренние склоки, но тем не менее теракты регулярно пресекают и это не показуха. Мне кажется странным обсерать силовой блок, когда в принципе всем видна их регулярная работа. Мой коммент относился к тому, что ещё бы судебная система работала так же хорошо, как ФСБ, т.к. этого совсем не видать, кроме посадки Улюкаева, да и то, там ещё апелляции дождаться надо.
  • @Dimah90, это ты работаешь на заводе или во офисе
  • Чёт чем ближе к выборам тем больше таких видосов, подозрительно вам не кажется?=)
  • @serg3ka, Сейчас посидят как люди=)))
  • @Dimah90, они власть хорошо защищают, да да
  • Спецназ ФСБ уже давно работает и хорошо работает, главное чтобы ещё суд нормально сработал...
  • показуха
  • хоть пожили как люди !