VIP

Обсуждение видео «Взрыв на Манхэттене» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • знать бы кто минуса раздает из модеров
  • вот и повод у РФ нефть отсосать нашли
  • все стены изрисованы, стыдоба
  • @Defear, идиот?
  • месть за победу в сирии, ждите и у нас такое тоже возможно
  • Я как бы против этого, но я думаю их проделки во всем мире с терактами, так что откликнулось
  • Палестина или Иран будут "виновны" и пойдёт по накатанной: "борьба с террором" и тп...
  • лицемерная пиндосня щас все новостные ветки на неделю засрёт своим страданием, а то, что ежедневно гибнут сотни людей от терактов по всему ближнему востоку всем глубоко пох..
  • Человек, устроивший взрыв на Манхэттене, — выходец из Бангладеш, находившийся под влиянием радикальных идей террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

    Подозреваемому 27 лет, в последнее время он проживал нью-йоркском районе Бруклин.

    Бомба, которую он привел в действие, состояла из 13-сантиметровой трубы, начиненной взрывчаткой, и электродетонатора. Устройство сработало на улице, злоумышленник получил серьезное ранение. Он был доставлен в больницу и допрошен полицейскими.

    Полицейское управление Нью-Йорка сообщило в Twitter, что в результате взрыва травмы и повреждения получили четыре человека, их жизни ничего не угрожает lenta.ru/news/2017/12/11/newyorkbomber/
  • @MOHCTbIP, Ну неззя же так!