VIP

Обсуждение видео «Арест инспекторов ДПС» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всем спс... в который раз убеждаюсь что толпа дело тонкое... видео плюсуют... а то что он провоцировал типо никто не понял.. и я за то чтоб таких ментов жучили.. но комменты минусуют.. спс за то что даете осознание что комменты пишут отвечают и провоцируют либо бухие.. как я.. липо придурки..тоже как я... что тут что-то пишу...
  • @graza, да причем же тут как кто живет, в любой ситуации надо оставаться людьми.
    Он сам их провоцировал, да культурно, но ведь не унимался, они его тоже культурно вначале просили, и предупредили что силу применят, а применение силы это и была его цель, ибо без неё не плюсанут его канальчик
  • @Bro517 SD, ну видать ты кучеряво живешь.. то что там записано это цветочки с его стороны... провокаторы и не такое творят...при том культурно говорил.. а менты реально не сдюжили и на гоноре пережгли..
  • @graza, а ты представь что к тебе на работу придут и будут тебе так же мозг е..ать, как тебе?
  • провокатор наебал ментов=0
  • Дай чуть власти человеку, начнет пальцы гнуть. Все правильно сделал, нечего использовать свои полномочия в незаконных целях.
  • Обидели гомогея, ручку заломали
  • шоу(((
  • домашний арест звучит как буд-то их в угол поставили ))
  • Оборотни