VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, да мы об одном и том же говорим. просто ты более глубоко ведёшь беседу. а я на более узком уровне.
  • @MOHCTbIP, и даже не пытался) просто поделился своими выводами, сделанными лет 20 назад)
  • @shorry, ты меня победил :)
  • @MOHCTbIP, человек в обществе представляет точку) маленькую такую, и не заметную) ты можешь сколь угодно понимать, что из себя представляет общество, но это никак не сочетается с обьективной реальностью) тут вообщем то работает законы эволюции) каждый находится на том месте общества, где смог "выжить") а вот в себе разобраться тебе вполне по силам) и "удачу" при "выживании" это обеспечит с высокой вероятностью)
  • @shorry,
    поэтому яйцо)
    я думаю что это птицы/животные/земноводные/динозавры приспособились нести яйца, а не вылупляться из них
    я хочу принести пользу обществу, тогда я должен понять что из себя оно представляет
    Шорри, ты меня запутать захотел? :)
  • @MOHCTbIP, яйцо) большинство земноводных размножались через яйцекладку за сотни миллионов лет до появления птиц) поэтому яйцо)
  • @shorry, эммммммм
    на ЧТО ПЕРВИЧНО смахивает :)
  • @MOHCTbIP, невозможно думать об обществе и о своем месте в обществе, если ты не понимаешь кто ты, чего ты хочешь, и куда идешь) вот когда ты это понимаешь и достигнешь, ты можешь подумать о своем месте в обществе, об обществе, о том что ты можешь для него сделать) обычно у нормального человека уходит одна половина жизни для того, что б понять, кто он сам, а вторая половина, где он в этом обществе и что он может в него привнести)
  • @shorry, название ролика не от меня. смотри лишь высказывание :)
  • @shorry,
    а потом уже заниматься психологией сознания других людей)