VIP

Обсуждение видео «В кафе» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Актеры у которых нет оскара. И да суши (ролы)
  • @toni-692008, вот как раз этот вывод и был основным в результате эксперимента:))
  • @K.C.C., Да норм все, тут реклама вообще плохо заходит.
  • @toni-692008, извини, че то прорвало меня. Нельзя так.
  • @toni-692008, да не, бро, я прикалываюсь:) но слова бросай это ремесло на критику не похожи, слушай я каждого такого советчика х знает где был бы щас:) да и странный аргумент - на юмор не похоже, потому что тема заезжена, какая тут связь? Недавно посмотрел вайн какой то телки, она там по секрету что то подруге говорила в кафе за столиком, типо давай что бы между нами, камера отъезжает, а там ещё 6 человек сидит. И у этого ролика было 700 с лишним тысяч просмотров. Вы же это все смотрите! Так что критика типо игра актеров плохая и подобные поверхностные слова это вода все.
  • @K.C.C., Я думаю это не только мое мнение, ты же видишь как люди оценку поставили твоему творению, воспринимай это как критику, а не как оскорбление. Чесс слово, слабый ролик.
  • @toni-692008, внатуре, че эт я херней страдаю. Где ж ты раньше был со своим мудрым советом? Не мое это.
  • Охранника за пару соток подтянули на роль))
  • @K.C.C., На юмор это мало похоже, так как тема уже вдоль и поперек заезжена. И реклама так себе, актеры никакие, еда обычная. Нет никакой изюминки, банальщина. От этого и минусы, бросай это ремесло.
  • @Рамиль Губадов, хах, спасибо за поддержку:))) а то че то остальные тут злые какие-то...