VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • рассказываю. как только кризис-накупившие просто выбрасывают питомцев и они плодятся и образуют стаи которые действительно очень опасны. особенно помесь с бойцовыми- никогда собак не боялся,сам их пугал, но когда столкнулся с помесью бойцовой(пена изо рта, ничего не боится , смотрит всегда в глаза, мама взяла) ужас. тозовка не помогла, только двойная доза отравы и то 8 часов мучился, в инструкции 2 часа. и оставьте вы уже вертикальную съемку в покое)))))) кот улыбнул
  • звук можно подставить к промо нового сезона ходячих...
  • Бедааа блять!!!
  • ска, вертикальное видео, автора в печь"
  • Дура какая то сидит гундит на измени. Хули дворовых собак боятся.
  • собаки с местных строек )))
  • Вот он гуманизм... )) Раньше, таких проблем было меньше потому, что решение проблемы было только одно - отстрел! В сельской местности, это проще было делать. У меня отец их отстреливал. Так как он был проф.охотником, их приглашала администрация того или иного района и проблема решалась спокойно, без лишнего шума, если можно так сказать. Это уже потом, когда к "зачистке" стали привлекать кого попало, начался поголовный садизм. Вешают, душат, давят, травят. А у охотника нет этой жилки садиста в душе. Один выстрел - один труп. Чисто, быстро, без страданий. Но теперь всё сложнее. Надо куда то отвозить, стерилизовать и.т.д. Деньги на ветер... Жалко, понимаю. Но тут два варианта, либо терпеть, либо кардинальные меры...

    У меня каждую ночь, под окном воет собака. Крупная такая. Как выяснилось, кто то её по ночам выпускает гулять. Она просто садиться по среди двора и начинает выть!!! Вот просто так! Сидит и воет! Как то не выдержал, взял дубину такую, аля черенок от лопаты... Тварь быстрая оказалась. Быстро ретировалась, как грёбаный ниндзя давай уворачиваться от моих молниеносных атак Шаолиньского монаха! И тут же, кто то с окна давай её подзывать.. Темно, нихрена не видно... Жаль ружьё продал. Так бы картечь "0000" решила бы эту проблему с одного дуплета... Старый я же для прямой, рукопашной схватки с мохнатыми дьяволами...
  • Эх! С "мелкашки" бы их, да прямо с балкона! )))
  • сами долбаёбы подкармливают херабору эту лохматую