VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Мисс Ноябрь» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BlackHorse123, не старайся тут модеры всем минуса куячат
  • что за противный у нее тянущийся акцент
  • @BlackHorse123,
    малолеткам делать нехуй, это дело не их
    это дело и их, и хамов, и ваше, и любого другого гражданина или резидента РФ: 1. по закону, любой человек имеет право препятствовать правонарушению любым законным методом, 2. любой пешеход (коими стопхамовцы в данном ролике являются) имеет право ТРЕ6ОВАТЬ прекратить водителю движение по тротуару \ переходу.

    А дорожников что не установили высокие бордюры или преграду для заезда на тротуар
    какие высокие бордюры или преграды!? водятлы лезут на тротуар через пешеходный переход... на переходах принято бордюр делать вровень с проезжей частью - для более безопасного и комфортного движения пешеходов с колясками, инвалидов-колясочников, а также для возможности проезда спецтранспорта (скорая, пожарка, полиция).

    Лошары ходят наклейки наклеивают не бритые с пиздой под носом.
    правильней сказать - ездят.

    Баб бы лучше шпилили..... Или им не дают.....В ванне шею гусю ломайте
    обычно фразы такого толку говорят те, кто как раз и обделён женским вниманием.
  • но девушка огонь, я б отодрал)))))
  • я бы хотел ее отодрать!!!!!
  • вот так и не грубее!!!!!!! надо работать
  • малолеткам делать нехуй, это дело не их. А дорожников что не установили высокие бордюры или преграду для заезда на тротуар. Лошары ходят наклейки наклеивают не бритые с пиздой под носом. Баб бы лучше шпилили..... Или им не дают.....В ванне шею гусю ломайте......:)))
  • парни, надо было всю обклеить) потом отодрать)))))
  • такаяяя диииииич
  • как же мне не нравится этот противный человек с противным голосом за камерой