VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ПИ**РЫ ВРАЧИ 80% и ПОЛИТИКИ и Менты в том же соотношении.

    Мы, люди, Ресурс, сдохнешь Ты, ничего страшного, ты оставил для системы замену, своего маленького Сашу,Дашу,Димочку, пройдет десяток лет и он начнет вносить свой вклад в механизм этот АнтиЛюдской.

    Рая нет, надежд тоже,смерт-как закрыть глаза, как лечь спать. чик и все.

    Представь себя на оживленном перекрестке
    Машины едут, люди идут, жизнь кипит
    Представь что тебя нету, вообще нет
    Машины дальше едут, люди идут
    Ничего не поменялось от того что тебя нет
    Это понимать Больно но нужно.

    Сергей Бодров Младший (с)

    Хорошей недели....
  • @marazmatik, да была проблема. не возьму на себя ответственность сказать что исчезла совсем, но сведена к минимуму
  • @MOHCTbIP
    ну а про твой добровольный взнос - это до сих пор такое есть?

    я вот лично не в курсях,в 2014 году на Кутузова ,лежал в урологии
    делал две операции, попросили только направление , полис и паспорт все )
  • @p76_18, а одну из поликлиник Красноярска устроился урологом беженец с Украины. первая новость, которая была для него шоком, что он будет жить на одну зарплату. у хохлов они за неё только записи в карточку делают и рецепты выписывают. все остальные манипуляции (перевязки, процедуры) исключительно за деньги. отработав какое-то время он получает з/п. не веря своим глазам, получив немыслимое (по украинским меркам) количество денег уходит бухать на неделю с небольшим. вернувшись во врачебный строй его вызывает на ковёр главный врач. но (!!!) имея директиву свыше, что НЕЛЬЗЯ УВОЛЬНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ, лишь слегка грозит пальцем. тот глядя на такую ситуацию даёт обещание что ПОСТАРАЕТСЯ больше так не делать.
    ну а про твой добровольный взнос - это до сих пор такое есть?
  • в больницах и поликлиниках посылают врачи подальше.правда уже вежливо. либо намекают на ловэ. как с этим быть? в 2007 до заведующей добрался-написала бумажку, приняли меня, но думаю мер никаких не приняли. в бсмп вообще жесть: простая операция нужна (бесплатная), зав. нейрохирургии -с виду дедушка божий одуван говорит: пиши, я такой то вношу в такой то фонд добровольный взнос в размере.......
  • @Инсайт, ты чо разнылся-то?
    да - это херово
    но такова жизнь, везде есть гандоны
    скажу больше - в каждой стране
    ты вот топишь за милосердие, а сам ежедневно людей то на столбах весить, то на Колыму, то кровью харкать
  • @marazmatik, херово будет если Инсайт на кладбище попадёт
    месяц будет орать что там все умерли
  • или написал бы ,что изначально было отказано в возбуждении уголовного дела , вот так было бы ближе к правде)
  • @Инсайт, хватит меня обзывать , если сам не догоняешь ,на других свою болезнь не наговаривай ) так и писать надо как есть,
    что следственный комитет возбудил дело только через пол года.

    А то , что ты делаешь это называется, вводишь в заблуждение,искажаешь факты)
  • @marazmatik, ты долбоёб или притворяешься? Ниже текст читай. Дело возбуждено было только в ноябре, человек умер от неоказания помощи в июне, первоначально родственникам в возбуждении отказано было...