VIP

Обсуждение видео «ватный патриотизм» 212

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Че это за уроды ? Я хочу им просмотров добавить . А потом забыть навечно .
  • @TheKolhoz, я неоднократно говорил что ЗА ВОЗВРАТ СТАТЬИ О КОНФИСКАЦИИ
  • @MOHCTbIP, зато сейчас НЕ выгоняют! Наворовал, посадили, но имущество то оставят. Ты как ребёнок, который против, потому что против
  • @sobolekkesha,
    это говорит только о том, чтобы было целенаправленное разрушение системы, что продукция эта вывозилась и уничтожалась. вот откуда и появились пустые полки

    Приписка была очень большая , на бумагах было одно , а на самом деле другое.
  • @sobolekkesha,
    так с какого ты взял что это вышло по вине строя и коммунистов?
    интересно, а какие ещё могут быть версии?
  • @sobolekkesha, Да и хрен с тобой. А я похмелятся пойду. С пьяных глвз всё веселей вас читать.
  • @Юрий Гагарин, нет. просто ты прочитал и увидел что-то свое, а все предложение тебе было впадлу прочитать )
  • @sobolekkesha, Скажешь опять. У меня бомбит?
  • @Юрий Гагарин, ну ты и чукча ) говорю же опохмелись сначала, а потом читай )
  • @Юрий Гагарин, да кто спорит что были пустые?

    ты чукча писатель: вопрос был с чего ты взял что это вышло по вине строя и коммунистов? вопрос вполне простой и очевидный
    ибо невозможно создать такие условия при нормально работающей системе, при том что продукция была в огромных количествах

    это говорит только о том, чтобы было целенаправленное разрушение системы, что продукция эта вывозилась и уничтожалась. вот откуда и появились пустые полки и отдача в 1 руки. а не какая-то там разруха в головах идиотов, которые хотели перемен

    так что я не вижу ошибок у коммунистов. как это видит монстыр