VIP
  • А с чего Вы так решили, что ей ничего не будет? Объясните мне, граждане!
  • @Бабай Хулиганович, прочитай кто её папка для начала и потом задавай такие глупые вопросы )))) и делай скидку ещё на то что это укропия.
  • Выражусь литературно: 20 лет, ума и прав по ходу нет.
  • В центре Харькова внедорожник под управлением 20-летней девушки сбил 11 человек. 7 погибли.

    В центре украинского Харькова внедорожник врезался в толпу. Как сообщается на странице местной полиции в Facebook, погибли пять человек, еще шестеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

    Инцидент произошел в 20:45 по местному времени (совпадает с московским) на Сумской улице. Уточняется, что управлявшая автомобилем Lexus женщина въехала в людей, ожидавших зеленого сигнала светофора.

    Позднее советник главы МВД Украины Антон Геращенко уточнил в своем Facebook, что жертвами смертельного ДТП стали шесть человек (по информации на 00:12 погибли 7 человек). Он добавил что виновница ДТП 1997 года рождения управляла автомобилем, принадлежащим ее отцу.

    Как стало известно, Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники, сообщает портал NewsRoom.

    Виновница ДТП задержана. На месте работает следственно-оперативная группа.
    Список граждан, пострадавших во время резонансного ДТП в центре Харькова, лица которых уже установлены:

    погибшие:

    1) Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет

    2) Кобисева Нина Львовна, 28 лет

    3) Умаева Елена.

    Доставлены в больницу:

    1) Берченко Елена Игоревна, 25 лет

    2) Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года;

    3) Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

    Личности еще двух женщин устанавливаются: беременная женщина доставлена в областную больницу, другая пострадавшая - в отделение политравмы харьковской больнице.
  • ехала явно не 60км , вот для таких случаев надо ужесточать наказание, равняя его к преднамеренному убийству.
    Нестись по городу с такой скоростью, да еще лететь на красный.
    Отнимать надо все, не только права но и лишать пожизненно этих прав вождения,и садить лет на 20 минимум.
    А получится , что сядет за непредумышленное, дадут лет пять поселения , из них просидит пол срока . Это как максимум
  • [Показать всю ветку]
  • @MaiKa, и во как получается, то она тронулась вместе с микриком , теперь ускорился лексус , определитесь мадам )
  • @MaiKa, и диагноз , ты мне тоже поставила заочно по интернету да ? Я вас не оскорблял между прочим )
  • аватар
    0
    ...
  • @MaiKa,
    все не ной..

    я не ною ) я высказываю свое не довольство )и вполне обоснованно
  • аватар
    0
    ...
  • Наркологическая экспертиза выявила опиаты в организме Елены Зайцевой, водителя Lexus, сбившей насмерть пять человек в Харькове, заявил прокурор, представляющий государственное обвинение в суде по избранию девушке меры пресечения.
  • @1_193777027,
    Наркологическая экспертиза выявила опиаты в организме Елены Зайцевой

    Кто бы сомневался, с такой скоростью и на красный ехать.
  • @marazmatik, это я к тому, что кто то тут сказал что нифига у неё не найдут и её нечего не будет. Уже нашли! Посмотрим теперь что будет....
  • @1_193777027, Если честно я не знаю , что будет .
    В данный момент в/на Украине нет правосудия так такового.
  • очень очень жаль
  • Но то что наркоманка ебучая , унесла столько жизней, это факт.
    Если бы моя дочь попала бы под ее колеса, пусть бы я отсидел но я бы порвал эту суку на куски
  • чтоб ее до конца жизни зеки трахали в рот и жопу.
  • @serg792007,
    чтоб ее до конца жизни зеки трахали в рот и жопу.

    вот этого не надо , это для нее будет в кайф.

    Я хочу,что бы вот такие сидели долго и не на поселении.
  • удалила все свои посты ) теперь я получается разговаривал сам с собой ) ха ха
  • укропам права на 30 лет выдают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться