VIP
  • ... должники, налоги, рубль.
    товарисч Путник, ну расскажи куда шли в КПСС партийные взносы?
    неужели это тайна такая?
    вообще схема похожа на воровской общак, но воры время от времени рассказывали на что были потрачены деньги, а коммунисты не утруждали себя. так может сейчас гриф секретности снят?
    за
    я заявления в профсоюз не подавал, а удерживали исправно. будучи студентом я даже предлагал подать заявления, что я не подавал заявления.
    но это было стопудово справедливее :)
  • "куда шли в КПСС партийные взносы?" - а можно узнать , куда сейчас идут взносы единой россии ?
    militariorg.ucoz.ru/publ/partii_i_ikh_dela/quot_edinaja_rossija_quot_mozhet_vernut_objazatelnye_partijnye_vznosy/7-1-0-13307

    "..Только в прошлом году «Единая Россия» получила из госбюджета свыше 800 млн рублей. Когда поправки вступят в силу, партия власти будет получать не меньше 2 млрд рублей.." - то есть тоже не в детские дома или строительство школ ? а на собственные нужды ? КАК И РАНЬШЕ ! тогда в чём различие ? ах да ... в обязательстве платить , но всё дело в том , что кто же заставлял монстыра платить ? и может ли он , доказать , что его - заставляли ?
  • mnenie.soglasie.ru/?utm_source=portalnews&utm_medium=banner&utm_campaign=komspr

    76 % - НЕ ДОВЕРЯЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВА !

    :):):)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться