VIP
  • Этот вит мошенки держится только из за наивности и малограмотности (ну ещё беспечности) граждан, щас не то время "уши развешивать"...
  • @Aqel, тут ты не прав. уже давно энергосбыт, водоканал и отопительники пользуются электронными документами. и тут 2 варианты - каждый раз ездить за любой бумажкой в офис, сначала просить, а потом ещё неделю ждать подписания свыше либо подписывать цифровые документы удалённо. инспектора с того-же энергосбыта раз в месяц мне звонят и говорят, что сейчас будем подписывать электронный документ. мне приходит оповещение с кодом, которое я регаю и передаю код инспектору, а он уже на следующий день привозит подписанные документы мне. поэтому кто сталкивается постоянно с электронной подписью - их реально можно наебать, благо что я знаю своего инспектора. то есть это реально новый вид мошенничества нацеленный на людей, которые уже имели отношения с такими подписаниями, а те кто не имел такого опыта - те и первый свой опыт реального подписания теперь будут принимать за мошенничество
  • @серя1123, вроде на госуслугах теперь все дела по ЖКХ можно уладить
  • @Aqel, просто эти проги ещё на столько кривые и малооформленные, что реально хуй пойми, развод это или реальное подписание. тут главное знать кто и с какой целью тебе это шлёт
  • Смысл воровать деньги, есть только в физическом воздействии на банкомат! )) А вот такие всякие схема, они по сути своей провальны! Деньги гуляют с одного счёта, на другой и кто их в итоге получает, прекрасно становиться известно. Нет в истории ни одного случая, что не поймали этих "умников".
  • @Voytkevich, пф) есть куча народу, которые за 10% от сделок готовы оформить карту на себя. любой алкаш, которых к сожалению в россии великое множество, за обещание в 5 тыщ тебе на следующий день карту оформлять пойдёт, а позже ещё и корешам расскажет, как можно халявных 5к срубить
    + не забывай, что если в итоге деньги будут сниматься где-нибудь в тайланде - всем вообще похуй будет и никто тебя искать даже не возмётся, пока ты под несколько десятков миллионов не выведешь. максимум заморозят карту и всё
  • @Voytkevich, Есть такая штука,называется криптовалюта

    нет в истории ни одного случая, что не поймали этих "умников"
    О,да зайди на любой хотя бы полупрватный кардер форум и увидишь что всем на все плевать,кардят только так
  • аватар
    0
    ...
  • не зря я операторов всегда нах посылаюЮ когда звонят мне
  • Это не новинка, мошенники уже давно это практикуют. Никогда не вводите никаких комбинаций по телефону. Либо в офисное отделение за информацией, либо в ближайший филиал! Все остальное чревато разводом.
  • аватар
    vitalll888  ○  19:35 18.10.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться