VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Четыре мужа, четыре ребенка, видимо в клубе пятого мужа искала)
  • @1_126367055, ну вот а как охраннику надо было её остановить? вот нельзя по правилам там выходить... что ему делать? я не защищаю его, просто знаю Таню, уверен, что вела себя она надменно и не воспринимала слова...
  • правильно, с места ДТП нельзя вставать и уходить
  • трехмесячная дочь дома, она по клубам "шароебится" - норма че
  • Не красит такое поведение чемпионку. Хотя и охранник включил синдром самого себя. Ну шла и шла. Теперь из-за херни будут проблемы и у Руйги - с копчиком, и у охранника.. Да и заведение не факт что отделается
  • Кончиться тем,что охранник пострадает.И охранникам надо помнить,что они не Родину от супостата охраняют и прав не имеют кого либо хватать,тем более она не угрожала нанести ущерб имуществу заведения и не представляла угрозу окружающим,шла веселенькая дама с заведения, тем более денег там оставила и шла бы себе дальше.Товарищи охранники будьте добрее,вы не стратегический обьект охраняете и тем более он не ваш.Отвечать будете сами.
  • Пупочек, пятница же
  • Эй, школьник, а у тебя собственная жепка не обуглится от пригорания когда твою личную мамашку (да, да именно её), кокойта хер, больше смахивающий на просто хуя с горы, нежно приобняв, шарахнет об асфальт ломая при етом ей копчик? Нет?
    С каждого виноватого по ляму рубчиков это я бы по-справедливости так рассудил. С горе охранника с короной на тупой его башке, супер пупер охранного агенства и идиота владельца бара, который вместо того чтобы началь регулирование конфликта отписался голимой хуетой.
    З любовией и надсмешкой, ваш!
  • @Пупочек, ОнаЖеМать четырех детей и ходить ей можно где угодно!!!её это просто не должно ебать вход у них там или выход...Мать четырех детей не ебет... куда хотит туда идет...ей надо еще верноподданных парочку,что бы один дорожки расстилал красные,а другой орал во всю глотку расступись быдлота Мать четырех детей идет четырехкратная чемпионка мира по скалолазанию, посол Зимней универсиады-2019 и (с такой протяжкой как МАЙКЛ БАФФЕР....Татьяна Руйга!!!)
  • Мать четырех детей,о боже мой блядь! Животное ебаное!