VIP
  • Странно... По телевизору говорят что в стране всё хорошо. Сам президент сказал что реальные доходы граждан выросли. А тут такое. Да не может такого быть. Всё это провокаторы какие-то. Сам премьер был на этом заводе, а тут такое. В России всё хорошо. У нас же стабильность!?
  • @Kronos, странно!!!
    если уж в этом, то и во всех предприятиях страны не выдают зарплату?
    ты это хотел сказать?
    скажи честно, Ханумян попросил видос выложить?
  • @MOHCTbIP, у тебя всё прекрасно и радужно)))
  • @TheKolhoz, где это?
    если люди что-то делают, то обязательно есть какие-то трудности
    при строительстве зданий погибают люди, при создании препаратов погибают люди...
    и казлов, которые задерживают з/п ессно надо линчевать
    вот только вы как дети малые, если какой косяк - ой смотрите, обосрались :)
    смешно же, правда?
  • @Kronos,

    Kronos ? 5 часов назад В избранноеответить ? ?5 +
    Странно... По телевизору говорят что в стране всё хорошо. Сам президент сказал что реальные доходы граждан выросли. А тут такое. Да не может такого быть. Всё это провокаторы какие-то. Сам премьер был на этом заводе, а тут такое. В России всё хорошо. У нас же стабильность!?

    я понять не могу ты совсем дурак или это сарказм у тебя такой!
  • чото я не понял, год назад производство было остановлено и они год не получают зарплату, то ли получают две трети..
  • Время вперед открывает заводы, а рбк закрывает)))
  • аватар
    0
    ...
  • Активисты нашЫ бы уничтожили этих людей
  • Я не понимаю таких людей , год не дают зарплату и они работают . После того , как работодатель задержал зп более чем 15 дней , все с этого момента работодатель становится должником , пишешь уведомление работодателю о том , что отказываешься работать до полной выплаты ЗП(в двух экземплярах), регистрируешь его в кадрах и начинаешь дрючить его инспекцией и судом, вернее нужно только подать бумаги, а сам идёшь в оплачиваемый отпуск. Это работает если только вы работаете за белую зп .
  • @Plazmathron, они не работают.. короче завод в подвешенном состоянии, просто не хотят увольняться и получить бабки за год простоя..
    Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело (ч.2 ст.145.1 УК России) в отношении бывшего генерального директора предприятия Виталия Шарипова. В настоящее время на предприятии официально числятся около 350 сотрудников. Они не выходят на работу, но за время простоя им начисляется по 2/3 от ранее получаемой зарплаты, поэтому задолженность увеличивается с каждым месяцем.
  • @Numizmat, теперь нужно узнать размер конкурсной массы и сравнить с долгами предприятия перед первой и второй очередями.
  • аватар
    Cassper  ○  19:02 13.10.2017 удалено
    -5
    ...
  • Ну частники в действии, капеталлизьм. В чем проблема???
  • И пока процедура банкротства будет длиться , все это время долг перед работниками будет рости.
  • [Показать всю ветку]
  • @LED999, Счастье в бане посидеть. Хорошо тут не орут у меня 8 ходок в бан. Я теперь положенец )
  • @Юрий Гагарин, ты на администрацию пашешь ты с-а, а не положенец )))
  • @LED999, Этт не хорошо товарищь. Твоё чувство юмора. Как то не очень (
  • @LED999, интересно , какой банк выдаст кредит убытку , даже если и выдаст то эквивалент 10ой части стоимости имущества)))
  • @Plazmathron, выдают поверь, просто поделишься с кредиторами, выдавали и выдают например: купил станину от старого советского станка с документами, организовал по докам компанию, на абгрейд станины взял кридит в одном месте, в другом на ее ремонт, главное бумажки с проектом экономической целесообразности правильно написать ))), а кредиторы по итогу эти кредитные недоимки спишут с общими потерями, а например тем же рабочим при выдаче кредита процентик чуток поднимут )))
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться