VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • наврал, 240 гигов сейчас в днс за 6,500р можно взять
  • @primalking, 240 гигов ссд даже с нашим упавшим рублём ты сможешь за 10-12 тыщ взять. 120 за 5-7... и даже если он полетит, то на любые даже самые ссаные китайские модели гарантия начинается от 3х лет. ссдэшники поднимают производительность всех прог, которые на него поставлены, раза в 4-5. они облегчают работу видюхе, оперативе, процу, всё лишнее, что они могут взять - они берут на себя. я когда ссдэшник купил, я прям охуел... по ощущениям вместо ссдэшника я приобрёл новенький комп.
    только не ставьте ссд исключительно под винду, обязательно берите запас на любимые игры и программы. вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах, это реально самое стоящее, чем можно в нынешнее время обгрейдить комп
  • @FULGURA,да уж раскатал так раскатал )) на ценник смотрю и плачу ))
  • @primalking, на ноут ставил Msata 64gb , под систему . на core I3-3220m после HDD ,родной HDD оставил под файлопомойку, разница колоссальна )). Ну ты губу раскатал на терабайт .
  • @FULGURA, хотя если для ноута 128 брать то нормуль,большего и не надо на ноут.
  • @FULGURA, ну с SATA ценой и SSD то капец как дорого,брать если SSD терабайт,без штанов останешься ))
  • @primalking, да не очень то и дорого , давно брал qumo 128gb за 3600 , 3 год служит , старт системы и прог меня радуют . Ща думаю 240gb 5-6тыр взять можно.
  • 10 из 10 бачило супер
  • плин SSD это конечно хорошо,очень хорошо,но дорого звездец.
  • Хм. Только посмотрел видео на ютюбе, а оно уже тут))