VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, да у нас всё так. кабыла скажет что в СССР прилавки ломились от изобилия
    например микроволновки "Сделано в СССР" я в разных квартирах пару раз встречал. а магазин, в котором бы их продавали, не видел ни разу
  • @MOHCTbIP, а что у нас не так с быттехникой и электроникой? )))
  • @MOHCTbIP, Тсссс... а то он ещё и про автоваз вспомнит
  • @Dr.Who, он наверное про быттехнику и электронику
    ладно. типа отмазан :)
  • @MOHCTbIP, не знаю.. наверно навальный тайком привозит что бы мы не сдохли с голоду
  • @Dr.Who,
    Если с любого маркета убрать товары западных производителей, то в них почти нихуя не останется
    возникает вопрос ОТКУДА ОНИ ВО ВРЕМЯ САНКЦИЙ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ?
  • @Инсайт, тебя тут уже трое суток зовут в гости или на свидание а ты всё геройствуешь замониторно...

    Если с любого маркета убрать товары западных производителей, то в них почти нихуя не останется, кроме крысинного дерьма, второсортного хлеба с плесенью внутри, палёной водки и колбасы из хуй пойми чего, да пару пачек сигарет из дерьма...
    это ж в каких магазинах ты затариваешься? )))) ты сам то читаешь что пишешь?
    я вот например и мои дети кушаем вкусный хлебушек и свежее мяско. колбасу у меня тесть сам делает проживая в нищей и загибающейся деревне, дети у меня одеты и ВСЕ и ВОВРЕМЯ пошли в детсад.
    может просто надо тебе устроиться на работу куда кроме как охранником?

  • @Elbarto, я его в школу отправил. пусть цифры изучает
  • ебать у вас дебаты)вукраинская рада нервно курит в стороне))
  • @Инсайт, Не наглей