VIP
  • никто не пострадал... расходимся
  • Проще шлагбаум бы снес , все равно его снесли
  • водятел сказочный долбоёб!!!
  • я хренею от этого водятла... проехал, даже не пролетел, а именно проехал на красный и под закрывающиеся шлагбаумы, не убрал автобус с ж\д путей, пожалев шлагбаум и автобус, а по итогу 3,14здец и тому, и этому, не организовал эвакуацию пассажиров, пока они сами сваливать не начали, и кто останавливает скоростной поезд, находясь в метре от того места, куда он не должен доехать...
    прав лишить пожизненно + восстанавливать шлагбаум, автобус и красить поезд за его счёт + если есть пострадавшие - лечить за его счёт.
  • @unlifer, сейчас скоростные поезда из говна и палок делают, там одной покраской не обойдешься :)
  • @torq, а я считал всегда, что только ВАЗ использует в качестве основных материалов говно и палки :)))
  • чо в голове было у водителя?
    оценивал что дороже, шлагбаум или автобусная жёппа?
  • @MOHCTbIP,
    чо в голове было у водителя?

    в голове была паника ) поэтому он не смог, трезво оценить ситуацию, и из этого получилось то, что получилось )
  • @marazmatik,
    поэтому он не смог, трезво оценить ситуацию
    А, так он ещё и не трезвый был...
  • Он че блин в энгри бердс играл?
  • там даже шлагбаум сносить не пришлось бы, достаточно было к нему в плотную подъехать, а он остановился перед ним за полтора метра, у нас автобусы на остановках и то ближе друг к другу останавливаются
  • Ну уж лучше бы шлагбаум сломал, бампер бы подкрасил, а так поезд полжопы снес.. ни туда, ни сюда встал
  • @andrew88, эт ж польша! хули тут удивляться)
  • у них такие мля водятлы писдэс , сцука я одного понять не смог водятел и правду без мозгов или он даун конченый , мля да-в-крайнем случаи снеси шлагбаум , нет мля будут стоять на рельсах , ну как это понять как понять водятла , если кто его понял объясните мене
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться