VIP

Обсуждение видео «200км/ч на LEVINE AE92» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Много отзывов почитал про левин,динамика просто потресающая, прелюды и марковки курят.В планах тоже пересесть на левин 4a-ge или если повезёт 4a-gze.
    krasview.ru/community/8408У тебя автомат ?
  • ШУСТРО.
  • Граждане, "вдувающие под двести" на оживленных трассах, вы уж берите сразу всю свою семью для демонстрации, так сказать, "умения". Заодно, может и премию получите. Премию Дарвина. Только, пожалуйста, без привлечения к участию посторонних лиц, случайно оказавшихся поблизости в момент вашего "триумфа".
  • Да пусть ставят и пишут. Это делают те, кто ездить не умеет. Я знаю на что способен и на что способна моя машина.
  • тебе проще положить у меня 220 на спидометре =))) 180 вваливал но потом поворачивать надобыло, да и на 185 резине больше ссыкотно ж)))
  • Чегевара смотри сколько тошнотиков минуса понаставили.... :)
  • Гы-гы. Вообще не понятно зачем ты сюда стоимость машин приплела? Долбоебы всегда одинаковы, хоть на девятке хоть на мерине. Ими всегда движет желание выпендриццо, показать какие они "особенные" и "крутые" водители и что правила для них не писанны.
  • а еще есть люди которые купили витса в кредит и это есть их предел. и их бесит, они завидуют тем кто может позволить купить себе мощную красивую хорошую машину которая умеет быстро ездить! И могут себе позволить ее обслуживать. Все сказала!
    все что напишете остальное это ваши слюни. плачьте дальше не удачники.
  • to :robo а не факт что это дтп произошло изза нарушения скоростного режима. Последнее мое дтп ... парнишка просто решил развернуться через 2 сплошные с крайней правой полосы....
  • to: robo ситуация из жизни трасса Белово-Барнаул сентябрь месяц 4утра-ночи впереди меня идет трактор ночью! со скоростью 15 км.ч с единственным фанарем светящим назад. Мне его видно (искажение света) как навстречу идущюю машину с включенной одно фарой. Если б не подсветившая его встречка то я бы вошла в трактор с сенокосилкой на скорости 90 км.ч. За рулем мужчина который де факто лучше водит чем женщина. правда без мозгов совсем.

    За границей на загородних трассах ограничение 160-180 про Германию говорю. 11 лет за рулем. 7 Аварий за все это время. ни в одной не виновата. И все аварии на скоростх до 70 км час. Везде не знание ПДД вторым участинком движения. Не важно на какой ты скорости ездишь. Важно знать ПДД! вот залог безопастной езды.