VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, не думаю что только директор виноват.
    там финансирование, как у дешёвых сериалов.
    каждая серия финансируется отдельно
    вот ты удачно про тампон у пациента привёл
    т.е. чтобы сделать операцию, готовится полный пакет необходимого.
    а тут сначала трубы привезли, после асфальт, после задвижки на трубы и т.д.
  • @Seling, проблема в том, что никто ни за что не отвечает) подобные вещи можно вообще интерпретировать как запланированную диверсию) и дать годик посидеть директору и чиновникам в колонии) ох как быстро порядок наступит)
  • @Seling, на моей памяти всегда так было
    почему только сейчас это замечать стали, не знаю
  • @shorry, Эх, грустно всё это.
  • @shorry, www.izaitsev.ru/?p=539
  • @Seling, ну это обычное дело) на вавилова тоже самое) на щорса 2 года назад было)) причем никто никуда не торопиться) раскопали) подождали месяцок без работы) потом за 2 дня сделали) потом подождали еще 2 месяца без работ) потом заасфальтировали) и такие "ой, мы забыли тампон в теле пациента", раскопали, и тут началась зима)))
  • @shorry, Это ладно ещё, но где то на красрабе один и тот же подрядчик сперва уложил асфальт, потом раскопал. Толи для замены труб или чего то ещё. Не упомню уже
  • @Seling, на них чонить катить, только хер тупить.
    у них один отмаз - нет денег
  • Кстати мне чиновников и работников не понять) от слова совсем) такие - надо починить коммунальный мост. Все такие - дададдадад надо! - давайте мы подождем до июля месяца, что в сентябре была середина проделанных работ) вот весело ж будет) весь город встанет!
  • @MOHCTbIP, Так мы и не должны это обдумывать. Это бремя лежит на избранниках) Если самим начинать всё обдумывать и реализовывать, они уже ни к чему будут. Вот и катим на них бочку. Всё таки это их работа.