VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Учёт, ГАИ... идиоты... Ну и катайтесь на вёдрах. У него на руках есть всё! Катайся дальше! Чего продать то решил? Ушатал двигло или что? Это Субару! Если она в нормальной состоянии, СТС и ПТС на руках, страхуется в лёгкую! Выстави на продажу с конкретным описанием и она уйдёт как я и сказал за 250-300к. Не так быстро как хотелось бы, но если уж очень горит, то за 230 точно! Такие машины продаются спокойно. Я на Паджеро ездил с номерами и СТС с другого Паджеро. Один раз под камеру попал. Хозяин просто переслал уведомление, штраф оплатил. В таких случаях, надо просто договариваться нормально. Если клиент умный человек, то оплатит. Нет? Заявление об угоне! ВСЁ! Планка перебита, это факт. Но где факт того, что она в угоне?! Скорее всего конструктор.
  • а где тут 20 касарей? название ппц
  • @Seling, так и делаю всегда
  • тут только на запчасти и остается продать
  • @Voytkevich,попадалово в том, что адекватный человек не будет ее покупать, потому как на учет в гаи не сможет поставить, за адекватную сумму я имею в виду.
  • В чём попадалово то, я так и не понял. Она за 250-300К уйдёт.
  • А если заранее толщиномером пробежать по местам с номерами? Если была перекрашена в этом месте, по любому выдаст разницу.
  • Да владелец попал на 20 кусков
  • как всегда, ничего нового. и с законами у нас такая же беда , сначало можно,а потом нельзя.... очень жаль владельца((