VIP
  • аватар
    ChernomirdinReturn  ○  02:59 20.09.2017 удалено
    0
    ...
  • Почему им закон не писан? А всё потому, что

  • [Показать всю ветку]
  • @agat, это Путин виноват.
    если бы не он, воевали бы не в даунбасе, а в Севастополе
  • @agat,

    даунбас

    а, это там где украинцы младенцев с картошкой едят? это только в ваших фантазиях, а гонения русского населения было по-настоящему

    да вас спасает безликий тырнет. будь мы с тобой на улице, ты бы и 5 минут со мной не продержалсо :)

    ничего, когда-нибудь на баррикадах будет у нас возможность встретиться и все обсудить :)
  • @Uncle Donald,
    это там где украинцы младенцев с картошкой едят?
    нет. это там, где Путин войска ввёл, которые никак найти не могут

    когда-нибудь на баррикадах будет у нас возможность встретиться и все обсудить :)
    ой-ой :) ты что-то умеешь в жизни оказываецо! про баррикады мечтать :)
  • @MOHCTbIP, какие мечты?) всё к этому и идет
  • @Uncle Donald, вот такие же товарисчи думали что они всесильные, умные и независимые
    а как до дела дошло, много в их поддержку пошло? большая очередь?
    а ведь они даже не на часть власти залупились


  • @ChernomirdinReturn, ну видать под черными ходят раз защищают их, других выводов не напрашивается...
  • @Uncle Donald, Путин тупой, Европа тупая, про себя я уж молчу.
    вот вы умные. так?

  • @MOHCTbIP, ахуеть логика у тебя, раз черные в гейропе беспределят, значит и россиянам раком встать надо, так что ли?

    я понимаю, что у вас мышление как у рабов и вам не стыдно ложиться под господ, неважно где сидящих, в Кремле или в Грозном, но не нас столько же.
  • @Uncle Donald,
    я понимаю, что у вас мышление как у рабов и вам не стыдно ложиться под господ
    родной. ты бы за песдаком следил.
    ценитель блять
  • @MOHCTbIP,

    ты бы за песдаком следил.

    это я еще мягко выразился. у них уже шарики за ролики. я понимаю, что мы друг друга недолюбливаем за разные точки зрения и за то что они - далбаебы), но такую хуету писать чисто из принципа - пиздец.
  • И ещё не понимаю, по их логики с теми считаются, с этими считаются, а кто с нами будет считаться? 86% населения страны. Я так понимаю бараны которых пасти надо?
  • рано или поздно эта хуйня закончится и будет интересно как, мирно-демократично или силой.
  • @Uncle Donald,
    рано или поздно эта хуйня закончится
    так это и понятно. ментам в любой момент могут дать команду стонотиков на отдых отправить. будет как в СССР - пошёл против власти, значит диссидент
  • ...
  • Чёрный не описайся от удовольствия...
  • ...
  • аватар
    личность х  ○  10:51 20.09.2017 удалено
    +1
    ...
  • Они все в одном магазине одеваются чтоль? ))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться