VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сука из за долбоеба который не умеет водить люди погибли! Надо было бить этого ебучего мотоциклиста и сами бы живы остались...
  • @xXxSERGxXx, Я не хочу так жить, в этом нет смысла.
  • @джедайкиллер, я смотрю ты много об общем думаешь! время щас такое каждый за своё думает! об общем думать одному не выгодно...ты думаешь для всех,а все думают для себя! в итоге ты получаешь болт с левой резьбой,а другие получают с тебя и думают где бы еще такого же найти что бы по больше получать...для себя,а не для общества! вот тебе основы Капитализма...все же так хотят в европу там ведь хорошо,там платят уважают,НО!!! только если у тебя что то есть выгодное им,а если не хуя нету ты и ты там на хуй не нужен и не кто для тебя думать не будет! ИМХО
  • надо было догнать мразоту и закопать вместе с мотоциклом.
  • @джедайкиллер, ты поумничать хочешь? или ты единственный, который историю умеет трактовать правильно?
  • @shorry, это ты хорошо написал что история это не просто наука, это оружие и средство управления. Хотя именно наука и работает над средствами уничтожения, как не трудно понять, именно быдла) Да и генералы у тебя какие то быдловатые, получились)
  • @джедайкиллер, меня не смущают исторические личности) любые) историю знать надо) а не отмахиваться, если она не соответствует твоим внутренним убеждениям) только я должен заметить, что историю как науку, а не как средство уничтожения или перекройки общества. власов и врангель несомненно негативные исторические личности, но я не думаю, что когда они делали свои известные деяния, они задумывались над позитивным или негативным влиянием) задумываться надо нам) для них уже все давно кончено) причем далеко не позитивно)
  • @shorry, это потом экзамены сдавать) Надеюсь не абы кому) Почему то тебя не смутили такие личности как Власов и Врангель) Хотя бы ссылку дал где там про 1 к 5)
  • @джедайкиллер, читай в любой) даже у власова и врангеля эта мысль проходит красной чертой через все произведения) про конева, жукова можно и не упоминать) а вообще вот militera.lib.ru/memo/1/wars/20/1941-1945.html
  • @shorry, генерала Власова и Врангеля надеюсь, или Жукова, только вот какой редакции.) Это у тебя, а следовательно у всей дворни, новая фишка, посылать не на три буквы, а читать))) Гуманитарный фашизм какой то))