VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Гургенчик,
    Я вот не понимаю, чё мне минусов наставили, Своё мнение высказал, я вообще к скримерам не очень отношусь хорошо, больше нравится саспенс, Когда нагнитают обстановку на нервах играя, а не когда какое-то уёбище из темноты под громкие крики и музыку вылетает. Этим мне и нравился больше первый фильм. Вроде клоун как клоун, но ты понимаешь, что это пиздец какой опасный клоун, который весь фильм их троллит. :) И сука эутко.
    Но атмосфера 80х добротная и актёры хорошо подобраны и сыграли свои роли. :)
  • не страшный,хуже чем первый
  • Ну и сам клоун, имхо в 1990 он реально доусрачки страншный, потому что он выглядит как реальный. Вспомнить же опять маньяка Гейси... А в новом фильме какой-то хуй с детской мордашкой... На скримерах вытягивает сюжет.
  • @immeR,
    Посмотрел. Ничё так. Правда немножко присутствует ощущение скомканности из-за короткого времени. Актёров норм подобрали и атмосфера 80-х тож ничё. Но ОНО 1990 как-то больше нравится. В новом как-то больше эффекта скримеров, нежели гнетущей атмосферы фильма 90х.
    И ещё, показали только первую часть, как они были детьми, будет ещё вторая где они стали уже взрослыми. Если бабла соберут на съёмки. :)
  • кто уже посмотрел, как оно?