VIP
  • Я бы на его месте поостерегся в телеке светиться, покуда мост не закончат ремонтировать, и бордюры целые на новые повсему городу менять... как только выпадет первый снег, совсем другие разборы полетов начнутся. И пойдут все эти деятели начиная с новосибирского клоуна искать себе другую работу. Дай Бог, чтобы не в нашем Крае.
  • Тут видел просто "гениальное", млять, решение!!! У меня слов просто не нашлось! На остановке Торговый Центр Красноярье со стороны Цветмета есть ряд павильонов. Тротуар был вымощен брусчаткой, как и площадь перед институтом. Позавчера наблюдал картину, как и сотни горожан вокруг, - как три недоразвитых уебка южной национальности закатывают брусчатку асфальтом. После смены бордюра, как я понимаю, они разломали крайние ряды брусчатки, и чтобы не тратиться на дорогой камень, просто укатали все в дешевый асфальт тонким слоем, прямо поверх брусчатки. Ну не идиоты ли? )))

    Но видимо местному телевидению на такие проблемы глубоко .... денег то за это не платят, а по другому наши телевизионщики работать не умеют.
  • Один гребучий колодец на Металлургов, поднять который после укатки асфальта - полдня работы для трех человек, просто обнесли в июле вешками, и три недели полгорода курило в утренней и вечерней пробках, поскольку проспект Металлургов в одном направлении просто встал. Один колодец, Карл!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться