VIP

Обсуждение видео «Зло 21 века» 19

 
  • Скажеи НЕТ наркотикам!!!
  • С момента ввода войск США в Афганистан размер наркотрафика вырос в 44 раза. План Путина не подразумевает расстрел на месте за распространение наркотиков. А ментовские отделы по борьбе с наркооборотом являются главными дилерами и координаторами этого оборота. Неконтролируемые деньги на выборы нужны всем.
  • Hanuman, херню говоришь!
    случается что наркополицейские продают наркотики, но это скорее исключение из правил. а вот то, что они это делают не из-за своей корысти, а по приказу сверху (план путина например) - это полная ложь!

    так, к слову, путину стоит сказать - напечатайте мне миллиард на выборы и у него будет миллиард. наркотики тут ни причем!

    вообще правильно, что интернет приравнивают к СМИ. сказал своё мнение - будь добр ответить за него!
  • я не понимаю тех,кто так себя удвалетваряет,шли бы на стройку работать
  • Ух бля...как страшно....
  • Наркоманами в основном становятся подростки из благополучных семей (наркота денег стоит). интересно от какой плохой жизни они убегают? они и не видели ни чего в этой жизни. А сваливать все на власть просто, я бы даже сказала легче всего.
  • 1234, а при чем тут итрересно Власть??? У каждого человека есть СВОЯ голова на плечах которой он думает!!! Так что если у человека мозгов нет то и речи быть не может..., а тем более хаить власть. Единственное в чем вина власти так это в похуистическом отнашение к распространению наркотиков! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧИТ ТО ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ!
  • Хорошо , что я ни сижу на игле, ни употребляю книжки и колёса, ни нюхаю порошок. Я выбрал спокойную жизнь. А острые ощущения я получаю от быстрого катания на велике. 40км максимум набирал!
  • я сижу на самом сильном наркотике уже полтора года. завут его Ира.))) ух ихорошо мне када она рядам)))
  • аватар
    Эн124  ○  20:54 07.07.2009 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться