VIP
  • ну и скажите мне РУССКИЕ люди а какого хера мы там в Сирии вабще воевать должны ???
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, 'National Interest' ('NI', «Национальный интерес») — американское аналитическое издание по военно-политической тематике с печатным журналом, выходящим 2 раза в месяц и популярным сайтом NationalInterest.org. Все статьи, публикуемые National Interest, выпускаются только экспертами с краткой биографией эксперта в концовке статьи и рецензируются издательской коллегией[1].

    Издание было основано в 1985 году известным экспертом Ирвингом Кристолом. Издание имеет широкий экспертный совет во главе с Генри Киссинджером и отличается от других изданий не только проверкой качества материалов, но и контролем наличия опыта у эксперта в освещаемой тематике согласно документам по его биографии[2][3].

    Аналитики National Interest объявляют себя приверженцами концепции «реальной политики», что делает публикации довольно нейтральными с освещением обоих точек зрения на военно-политический конфликт или на возможное боевое применение того или иного вида вооружений. По военной тематике военно-политическими часто выступают крупные эксперты, близкие к министру обороны США Чаку Хейгелу как Роберт Такер и Грэм Фуллер, которые являются также политиками от Республиканской партии США, что иногда служит аргументом для причисления NI к «республиканским изданиям»[4]. Между тем, издание следуя нейтральной точки зрения касательно президентских выборов в США в 2016 году опубликовало критические материалы как предполагаемой внешней политике Хиллари Клинтон[5], так и Дональда Трампа от сторонников обеих партий[6].
  • @Plazmathron,
    И чё блять? Всё пиздец, война неизбежна из-за какого-то журнала, который на военную тематику.
  • @Plazmathron,
    Так он всем управляет или всё-таки нет? Мы же все прекрасно знаем как закрываются заводы с "неконкурентноспособными" товарами. :)
  • @ChernomirdinReturn, да он управляет в ручном режиме , где то послушали его , еблами помахали и дальше хуйнёй занимаются , себя вспомни в школе.
  • @ChernomirdinReturn, а ну хули тогда , можно сразу сдаваться .
  • Путин заставил олигархов платить налоги, вернул былое величие армии , решил чеченский вопрос, в стране началась стройка дорог и жилья . Мы вылезли из того , что натворил ЕБН.
  • @Plazmathron,
    Ну вон усманов не платит налоги и норм. :) А слышал о законе, который освобождает "попавших под санкции" от налогов? :)
  • @ChernomirdinReturn, Не платят налоги только физ лица, а не активы этих физ лиц.
  • @Plazmathron,
    Ты чё за хуйню несёшь? Ты сам понял чё написал то
  • @ChernomirdinReturn, я то понял , а вот ты видимо далёк . Принадлежит допустим мне завод , 90% акций. Завод платит налоги с прибыли и т.д. , а вот я с дивидендов уже не плачу .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться