VIP
  • Инсайт, не боишься что тебе дадут зелёный мундир и ты как колхоз начнёшь выслуживаться?
  • @prom, Если мне дадут зелёный мундир во второй раз, перебаню всю падаль кремлеботную здесь
  • ...
  • @maxifeya, Это поможет очистить сайт от падали ..потом и страну очистим
  • @Инсайт,
    Если мне дадут зелёный мундир во второй раз, перебаню всю падаль кремлеботную здесь
    а вот тебя никто не банит только за то, что ты идиот. вот такая свобода слова будет при тебе :)

  • @MOHCTbIP, а вот тебя никто не банит только за то, что ты идиот.
    Идиот на самом деле здесь ты и ещё несколько даунов с зелёными никами...вам так часто стали говорить,что вы придурки и дегенераты, что вы стали использовать эти же слова против адекватных людей..голимый детсадовский долбоебизм
  • опять?

  • аватар
    next2888  ○  15:31 14.08.2017 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...

  • @next2888, Уже многие топовые блогеры прокомментировали данный случай и дали ответ на истерику камикадзе, но до тебя видимо это не дошло и не дойдет ))))
    Топовые блогеры типа обжабанной пивом дуры Хавы? Ну если вы таких блогеров воспринимаете серьёзнее,чем Камикадзе, то сразу очевиден ваш уровень умственного развития...Камикадзе ,кстати, вскрыл всех тех кремлеботов, кто ставил ему палки в колёса..да и до этого у него была серия про кремлеботов, которые ещё ольгинскими были..ты там с больной головы на здоровую то прекращай перекладывать
  • ...
  • @next2888, Это до тебя,как до утки, на пятые сутки доходит...И у меня просьба со мной не разговаривать
  • ...
  • аватар
    nikolay464  ○  15:37 14.08.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться