VIP

Обсуждение видео «Наследие Геббельса» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Djovani, я же не говорю дурак. достаточно грамотный и умный мудень :)
  • @MOHCTbIP, я очкую ))) но не мудак, это точно )))
  • @Djovani, а как правильно?
    достаточно вспомнить хотя бы как он военные части от электричества отключал
  • @MOHCTbIP, при чем здесь "мудак"?
  • @TheKolhoz, эти господа даже не оправдываются, просто объясняют...
  • Ну, если и говорить о Гитлере и его идеи, то он молоток в этом плане. "Из грязи в князи", как говориться. Мысль, превратить в идею, заразить этой идеей тысячи и затем, превратить эту идею по сути в религию! Я никогда ему не симпатизировал, но он был великий оратор. В СССР такого не было. Даже при Сталине, культ его личности, держался на страхе, но ни как не на авторитете. Развернуть такую военную машину, всю Европу поставить на корячки, такое мало кому удавалось до него. На СССР он конечно зря прыгнул. Это война была бы проиграна по любому. Дальше Урала, он бы не дошёл, факт! Одна Сибирь с пьяными охотниками и оленеводами чего стоит... ))) А что касается Украины, так они исторически были подневольными. Подневольными в плане сознания. Западная Украина, во время ВОВ сразу прогнулась перед немцами. Они никогда не имели ничего своего и заиметь хоть какую-то, пусть даже мифическую, иллюзорную значимость в плане государственности, да они за это готовы были по самые шары в рот брать! Майдан этому пример! Всё мечтают о подачках с чужого стола, в данном случае Европы. Жажда жить "как они", вот что её губит. Ибо своего ничего нет... Ни культуры, ни власти, ни идеи какой то национальной. "Слава Украине!"? А о какой "славе" то речь идёт? В чём её слава то? Подражать войнам СС? Так СС это была элита германской армии. Их боялись и уважали. Избранные... А на экране сегодня, я вижу просто моральных уродов, что ничего общего с элитой и уж тем более с боеготовностью как солдаты не имеют ничего общего.
  • а я за Тартарию, без бухла и паразитов социальных
  • Как только не оправдываются.
    Каждый раз бомбит от этой речи рыжего пса
  • @Инсайт,
    Чубайс заочно приговорён к смертной казни...
    кем блять :)
    Чубайс - мудак. но ты хоть сам-то не путай берега :)
  • Чубайс заочно приговорён к смертной казни...выход у него один - подохнуть быстрее самому...С Украиной всё понятно..Идеям национал-социализма нужен умный,амбициозный и заризматичный идейный лидер, как и любому другому политическому строю, рассчитывающему на многовековой уклад жизни по своему порядку и мирровоззрению...таких нет в правительстве Украины, есть клоуны, изображающие парады по типу национал-социализма в Гитлеровской Германии..пешки и клоуны, не имеющие представления об настоящих идеях национал-социализма и методах их реализации, так же, как и не имеющих понятий других политических и социальных направлений в мире