VIP

Обсуждение видео «trim.FEC0F350-18FD-4445-91C7-151084E58B28» 59

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Skifox, так вот кто всё время дрыхнет на заднем сидении)))
  • @Djovani, да это понтяно, но не такой уж и пипец)
    но мне в этом плане проще)зайду утрецом в 65, и на задем сиденьне на час засыпаю, а потом на трамвайных путях на матросава тебя тряска будит...
    +всего выхожу учитывая время котрое могут понадобится на пробки, ведь заторы всегда в одни и тех же местах...
  • @Skifox, я бы не сказал... Щас ещё народ с отпусков вернётся, студенты приступят к учёбе и всё... пипец )))
    Планирую выходить не на 20-30 минут позже, а не час раньше.
    На автобусе сейчас оч жопно ездить. На улице прохладно и одеваешся соответственно, а в автобусе народу битком - дышать нечем. Так что радоваться совершенно нечему.
    Кстати, по мосту через протоку транспорт двигается со скоростью 5км\ч
  • @Djovani, можно на 20-30 минут позже выходить из дома :)
  • @Skifox, а чё хорошего?
  • @Putnic, хорошая новость, для человекау которого нет авто и ему приходится на другой берег на работу ездить)
  • В Красноярске отложили открытие Коммунального моста

    prmira.ru/news/v-krasnoyarske-otlozhili-otkrytie-kommunalnogo-mosta/?utm_source=krasview
  • Мозгов-то только кнопку ткнуть хватает...
  • Мгновенный минус. Круто.
    А ума хватит аргументировать?
  • Очередные "вести с полей"
    Часть моста уже сделана и что мы видим?
    А видим то, что по всему городу на переходах бордюры утапливают,
    чтобы ходить удобно было и для людей с ограниченными возможностями, а по мосту всё наоборот!
    Видимо по мосту никто не ходит получается?!
    Там не то что не утопили, сделали в два раза выше чем было!
    Когда на велосипедах люди едут, все проезжали там, где бордюр разрушился, т.к. по другому не заехать.
    Велосипед придётся перекидывать через бордюр.
    Коляску с ребёнком так не перекинешь. Про инвалидную коляску я вообще молчу...
    Всё для людей!