VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • единороги еще минусов, чтоб карма у вас чернее была
  • получаете вы 10 т.р. предприятие платит за вас налог 16,5 т.е. 1650 ежемесячно в мед. фонд. приходите вы поликлинику, а вам говорят "идите нах уй" тем или иным способом. кто после этого будет платить налоги, которые уходят в карманы единорогов
  • надо было на каматцу 275 заехать и разнести этот реестр, раз не умеют работать
  • это как с газ мясом. блять 2 оператора работают но когда приходит бензовоз - все пиздец. приемка идет и очередь копится. я тут решил дать еще 1 шанс газ мясу. стою жду , жду , жду, передо мной 2 машины. вот последня осталась и баба до полного заправляется. и ее нет 5, 10 минут. я психанул и через 500 метров на 25 часов заправился потому что сидел и осозновал что я долбоеб уже бы мог дома быть.
  • @StarVik80, а че ты язык в жопу засунул и как терпила ждешь 20 минут? я сразу подхожу и говорю какого хуя у вас одна касса работает. зовите еще. если не происходит ничего зачем я буду тратить 20! МИНУТ СВОЕЙ ЖИЗНИ на ебучую очередь если в соседнем ларьке можно купить это и уже 15 минут из 20 сидеть дома на диване
  • о чём бля спор?! мфц - госорганизация=сралосрёт на людей.
    ПАО Сбербанк - коммерческая организация = привлекает клиентов и извлекает от них прибыль.
    что суканепонятного то, а?
  • *ука какая эпичная битва с охранником=)))
  • @StarVik80,
    www.gosuslugi.ru/category/transport
    Где там получение справки о ДТП?
  • @ChernomirdinReturn, Все решаемо, нужно только захотеть....
  • @ChernomirdinReturn, на гос услугах не пробовал?