VIP

Обсуждение видео «Алкоголь (полная версия)» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Социальная реклама - это искусство
  • просто кто пьет-выпивает, знайте вы пьете мочу дрожжевых бактерий, приятного аппетита.
  • 19 не пил, не курил и пока не собираюсь!) нет необходимости я так считаю
  • Я тут прочитал ваши коменты и думаю что больше никогда пить не буду!!!--
    хахах шутка. пил, пью, и буду пить. и это не ваше дело. не нужно лезть в чужую жизнь с сомнительными нравоучениями. тоже мне, спасатели России))
  • 2bazilio 1)наркотик при любой мере, особенно при малой приводит к неизменному привыканию.
    2)Правду значит оцениваешь как запугивание. :) Но почему тогда правда пугает?
    3)от инсультов откачивают самых блатных и богатых. Экскурсии я делаю весьма часто и вижу медицина помогает в редчайших случаях, да и тогда ничего не проходит бесследно.
    Я уж не говорю о смертельных исходах и не только инсультах.
  • Видео жесткое, но правильное.
  • я же говорил:
    1) надо знать меру
    2) в россии основной способ предупредить - это запугать
    3) инсульты великолепно излечиваются (в первые же дни после инсульта, пока мозг не "закостенел"). к людям возвращается речь, они встают на ноги, полностью овладевают своим телом (ДАЖЕ ПРИ ДВУСТОРОННЕМ ИНСУЛЬТЕ - поражены оба полушария). но лишь те, кто меняет свое поведение и кто добивается этого ежедневными изнурительными тренировками.
    об этом конечно никто не говорит: зачем? пусть боятся, нация здоровее будет. ведь так, уважаемый "пугач" Hanuman

    можете сходить на консультацию (экскурсию) в больницу водников на речном вокзале. там многое увидите и узнаете.
  • 2bazilio люди перенесшие инсульт, от меры многолетних и смелых возлияний, очень быстро восстанавливают мозг и сердце, но больше не ходят к ларьку, а только под себя.
    Ликвидация конференции пивоваров. :)
  • человек существо очень живучее. его очень трудно уничтожить таким образом. на последние стадии нужны годы и годы ежедневных возлияний.

    так что это преувеличенная херня - просто тупо пугают.


    пить можно смело, главное знать меру. организм восстанавливается сам и очень быстро (восстанавливается даже мозг. об этом не говорят - в россии основной способ предупредить - это запугать).
  • Окончательное решение алкогольного вопроса. Ликвидация конференции пивоваров.