VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сплочёности нету это вон зайди на восточный рынок в китайца пальцом ткни больше тебя родственники не увидят останки будут по пухавикам расшиты
  • видать турки не просекли ещё что такое ТАГИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!!
  • @АндрюхичЬ, согласен...я впрягался несколько раз,так люди,особенно бабы,смотрели на меня как на сумасшедшего...я сам удивлялся от такой реакции.
  • дело даже не в турках а в тех наших которые не стали впрягатся за своих
    Первая здравая мысль за сегодня!
  • дело даже не в турках а в тех наших которые не стали впрягатся за своих в другой стране да чё про другую страну говарить тут в родной россии друг на друга похуй пиздить будут хуй кто впрегётся максимум бабы в окнах поматерятся а остальные мимо пройдут тут типа не меня и похуй .Если бы всебы русские подбижали бы и хотя бы разняли а если бы посмелее были бы по вбили бы их в бетон
  • Турки не проблема,при жёсткой и справедливой власти у нас они сами начнут ползать на карачках,ибо войны они никакие,как показала история.Есть и другие проблемы...интеграция исламистских группировок в русские города например,обильное размножение мусульман при сильном упадке рождаемости у русских.Кого больше,тот и диктует правила в мире животных...у людей к сожалению так же..
  • РУССКИЕ парни,занимайтесь тренингом,рукопашкой,бегом,скоро нас ожидают поистине жуткие времена!!!В нашу силу перестали верить,ибо несколько десятилетий мы вели мирное существование,ни на кого не нападали,существующая власть плюёт на русских,на их историю,всё что показывают и обещают по тв и СМИ лишь громкие и пустые заявления,русский человек не защищён сегодня никак...Наступает новый феодализм,нужны новые завоевания,новые подвиги...причём завоевания должны быть и на стороне праведной морали и справедливости.Если мы не соберёмся силами,не возьмём себя в руки -нас сотрут с лица земли...кончится русская нация.
  • Да недавно уже здесь выкладывали передачу об этой паре...Ебашить турок надо здесь..там потом будем.
  • Мне думается им нада напомнить былое время побеждённых.
  • @KpaLLI там скоро родится второй адольфик :DDD и устроит маленький турецкий холокост :DD