VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жесткая видюха, такой жести я не разу не видел. . .полный трэшак дорожный, эмоции зашкаливают.
  • @Черный_Кот, да Вы, уважаемый , сходили бы на Ломоносова провериться, слишком уж сильно у Вас пригорает.
  • @Мистер М, ты свечку держал на моих поворотах? Я всегда их включаю, и по мне лучше на пять минут опоздать, чем как мудак ехать. Топнуть можно, но на пустой дороге.
    Пока ты думаешь об "этих" как о людях, они тебя за говно считают.
    В данной ситуации через 50 метров было расширение дороги,поэтому мог и потерпеть а не рвать жопу за каждый метр.
  • @Черный_Кот, не надо про правила тут. ты сам превышал и перестраивался без поворотников. Человеком нужно быть в первую очередь. Сам будешь опаздывать как-нибудь и вспомнишь эту ситуацию.
  • Я смотрю, тут на словах одни матерые водятлы по сраку лет, а по факту чуть че,тачку долбанете чужую или гаишник остановит, и стоите сопли на кулак наматываете. Вас таких всех карать надо, а то так и будете говно изливать.
  • @Мистер М, а с хуяли нет? правила почитай.
  • К ментам еще сбегай, заявление напиши...
  • регик лошок трусы в горошек
  • Валенок! Зарегился тут, чтобы выложить одно ед. видео? А такие пожелания, которые автор тут написал, только плаксивая бабенка может писать. Смотри как бы самому на столб не намотаться...
  • ехал "не медленно",70км/ч,по левой полосе... да тебя бы как нубаса/улитку щемил бы любой,на любом автомобиле,кто хоть немного своё время ценит при соответствующих обстоятельствах.регик свой намотай на столб дабы людей подобной хуиболой не отвлекать.