VIP
  • 1ый пункт такой бред. Куда портал катится..) Первоначальный вид и опции красвью были нормальными, сейчас всё попеременяли и уже совсем не то. 50руб в месяц.. Очередная акция по сбору денег?)

    А что касается скорости работы сайта, вот лично у меня, такая беда.. Страницы грузит ваааааще медленно, хоть я и из Краслана(или как там сейчас он называется - Ростелеком). Знакомый с другой сети заходит на портал и у него всё нормально, у меня же дикие тормоза.
  • @Shadowsonic, по сравнению с состоянием портала 4 месяца назад было улучшено, оптимизировано, приведено в более современный и красивый вид практически все. "Не то", видимо, просто дело привычки... О том, что все это было сделано не зря, говорит возросшая в 8 раз посещаемость и возросший в 5 раз средний онлайн.

    Сбор средств необходим. Как уже говорилось, Ростелеком, в отличие от Краслана, не спонсирует этот сайт, а значит существование сайта зависит только от того, будет ли он приносить прибыль.

    Хотелось бы так же отметить, что отключение рекламы за 50-100 рублей в месяц достаточно распространенная услуга, как избавляющая пользователей от раздражающих их баннеров, так и помогающая поддерживать существование сайтов.

    По поводу загрузки страниц — у вас выключен интернет и ваш браузер не может загрузить часть содержимого сайта.
  • Понятно. Просто я где-то пропустил этот момент о том, что: "...Ростелеком, в отличие от Краслана, не спонсирует этот сайт...". Хм, странно..
  • Стоит внимание обратить, внизу страницы, там "Инфон" а не Ростелеком))))
  • А можно ли как нибудь на странице с видео сделать что типа кнопочки, что бы можно было бы переключиться с флешплеера на HTML5 который у вас сделан для поддержки айфонов, прямо в браузере. Ну и как известно звук во флеше не идет на 5,1 При просмотре через флеш это немного напрягает. А так через HTML5 звук идет на все колонки.
  • наверное, куплю аккаунт только после того, как в плеер будет добавлена возможность изменения соотношения сторон видео
  • А на планшете как переключать дорожки, надо бы кнопку маленькую сделать ) Да и не все новости читают, а так хоть все заметят
  • Сделайте автопереключение на следующую серию в сериалах в рамках сезона. Или возможность плей-лист создавать, не знаю. Можно в рамках премиум-аккаунта :)
  • спасибо вам за замечательный, быстроразвивающийся особенно в последнее время портал
  • Не подключается ваш аккаунт. На счету 50 р. Уже с десток раз кнопку жал.
  • так вот почему сервер падал)) DX_LINE на кнопку слишком часто нажимал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться