VIP
  • будто бы он только после столкновения начал тормозить
  • аватар
    KrasX  ○  17:48 08.06.2017 удалено
    0
    ...
  • "За рулём автобуса в аварии с детьми на Судостроительной был гастарбайтер без российских прав"
    ngs24.ru/news/more/50464201/
  • Российские или нет права - к делу это относится?
    Дети бегают через дорогу, никто не занимается обучением малолеток в школе/дома!!! Автобусы, сука, на желтый летят завершить маневр - вот и пиздец!!!! Кто виноват?!? Родители, что не вдолбили малолетке правила как бояться автомобилей? Правила ПДД - где дебилам-пешеходам напрочь позволили отупеть? Таких в сотни раз больше событий каждый день по городу, просто не все так херово заканчиваются! Пешеход обязан осознавать все же кто он на дороге против 10 тонн железа! Нет?
  • @Blaster, дебил здесь один - это ты.
  • @Blaster,
    Путём естественного отбора останутся только те, кто правильно переходит дорогу, а у них явно ума поболе будет, так что не горюйте. Даже собаки переходят пешеходный переход на зеленый свет и идут аккуратно.
  • @Blaster, Водители тоже обязаны понимать что надо быть внимательней,а не лететь,надеясь сэкономить пару секунд
  • @Blaster, дети всегда будет бегать, можешь обвинять родителей, но лучше учитывай это на дороге.
  • Водитель какого хера перед пешеходником скорость набирал??? И какого хера дети бежали,не смотря по сторонам!!! Здесь обе стороны виноваты...
  • он на ходу бабло считал, пидр..
  • сейчас лет на семь поедет деревья считать..
  • водила НЕ ПРАВ 100%, посадить его надо надолго, потому-что он управлял автомобилем, СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!

    чтобы получить РАЗРЕШЕНИЕ(права) на управление автомобилем, он проходит специальное обучение.

    это как прохождение обучения по подготовке правилам безопасного обращения с оружием, чтобы получить лицензию на его ношение.

    т.е. водителей и владельцев оружия ЗАКОН ОБЯЗЫВАЕТ ЗНАТЬ.
    есть такая ОБЯЗАННОСТЬ для ПЕШЕХОДОВ? Нету.

    Почему?
    Я думаю потому-что, дети, пожилые и просто дураки, это категория граждан, от которых требовать что-то нереально. Лучше уступить дорогу.

    В данном случае, водила щелкал ибальником, можно было легко избежать. Обзор ему никто не закрывал.

    Еще понимаю, когда первый ряд обзор на зебре закрывает и пропускает, а второй сбивает. Но тут тоже водилам надо мозг включать и не топить.

    Длбов много за рулем, права навсегда надо забирать у таких.
  • Причём тут водитель автобуса? Он ехал как ехал, а вот дети, видя автобус, бегут прямо под его колеса.
    Вас хрен поймёшь. То обвиняете пешеков, то теперь водителя.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, откуда ты знаешь, говорили с ним родители или нет, чтобы обвинять их?

    по себе знаю, это безбашенный возраст, когда яйцо считает себя умней курицы и всех остальных. лично мне повезло, хотя родители со мной постоянно обо все разговаривали - делал все наоборот.

    у всех в разное время этот период заканчивается.
    до 18 лет себя вспоминаю, вообще как будто не я был.
  • ...
  • @next2888, удобной видеть только белое и черное.
    если себя не помнишь в этом возрасте, тогда поймешь когда будет у тебя ребенок поймешь о чем речь.
  • @next2888, мы сейчас говорим про конкретный случай а не вообще про ответственность родителей.

    не знаю еще как объяснить - это еще дети.
    были или не было разговоров про пдд в корне это не решает.
    стадное очень развито еще в этом возрасте. один бежит за ним другие.
    опять же по себе сужу. был и у меня подобный случай.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться