VIP

Обсуждение видео «Быстрая разборка с ГИБДД» 31

 
  • я тоже хочу чтобы у нас так было!!!
  • я в чем то завидую западу... у них строго обозначены профессии. полиция приехала обездвижела не адекватного гражданина,а не как у нас дпсники уговаривают и т.д. следом будет вызвана скорая которая и будет выяснять его состояние. вот бы нам такие законы. надеюсь мои внуки что-нибудь подобное застанут в нашей стране.
  • @Forcosigan, Специально наставлю своим внукам чтоб они гаишниками стали и потом твоих внуков шокером ебашили.
  • @LovecSnov, ну я адекватно с дпс общаюсь и внуки мои тоже будут нормальными. за их твои мусора будут шокером ебашить? ты голову то иногда подлечивай
  • Вооще не разговаривают жесть!
  • Там у них все наоборот нежели у нас, сначала упаковывают, потом разговаривают ))
  • а у нас столько воли полицаям нельзя давать
  • Все верно, дерзишь - приляг остынь, а у нас бобакулова час по улице ходила после того как ребенку голову отрезала. Безголовые идиоты неспособные принимать решения и грамотно действовать, что тут скажешь. Что примечательно такие "быки" борзые ложатся и садятся независимо от статуса и мат. положения, а у нас шавки в погонах чуть ли не раком становятся перед чиновниками.
  • потому что у нас бы потом этого мента засудили за такие действия. Дайте ментам такие же полномочия как ОМОНУ и я думаю они бы с легкостью так же делали и их бы намного больше боялись в хорошем смысле, то бишь
    уважали
  • @vovkagang, все у них есть но только тогда когда они в этом заинтересованы. Привлечь к ответственности власть/материально имущего за противоправные действия - ху..ку, зато посадить за оскорбления православных или бабку укравшую колбасу это пожалуйста, руки сразу развязываются как только шакалы чувствуют что имеют дело с простым смертным и ничего им не угрожает. Двойные стандарты. Чтоб уважали не нужны полномочия они у них и так есть, нужно равенство всех перед законом, независимо от статуса человека, как в любом цивилизованном гос-ве.
  • @xdreamer, У тебя че бабку за колбасу посадили?!
  • @xdreamer, дело то не в полиции, что они не сажают власть/материально имущего, точнее не в этом мужичке который рядовой грубо говоря, который просто боится это сделать, ибо потом выше стоящий начальник его отчитает или вообще уволит, на что семью то потом кормить? дело как раз таки в выше стоящем начальстве. короче я к тому, что не нужно говорить какие плохие у нас менты, что они ничего не могут и т.п. кто-то из них бывает и жизнью рискует ради порядка. Общество должно уважать такие профессии, опять же боятся в хорошем смысле. А иначе будет как в 90х, большой...на них класть и жить в хаосе.
  • @vovkagang, я это и подразумевал говоря "у нас". За любым системным недоразумением в стране ответственность лежит только на его правительстве т.к. с их позволения все они происходят . А вообще на нюрбрунском процессе подсудимые тоже говорили что они всего лишь выполняли приказы, освобождает это их от ответвенности? То что они выполняют неправомерные приказы и в случае их невыполнения им не на что будет кормить семью тоже их вина т.к. действуют они против народа который выходя на митинги хочет ситуацию эту дурацкую изменить(им же и помочь), т.к. при наших "честных" выборах по другому никак. Получается они действуют во вред себе же, если как ты говоришь там работают порядочные люди. По мне так уже давно страна разделилась на своих и чужих, т.к. гнилому механизму системы нужны только гнилые винтики для функционирования. Поменять это можно только убрав тех с чьей подачи все это происходит.
  • торк, стукачи, это когда ты на одной стороне баррикад, в данном случаи позвонили бдительные граждане. был бы у него приступ, их бдительность могла спасти бы жизнь.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться