VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Фестиваль, А ты честно считаешь,что раз в России,то значет куплен?
  • @Фестиваль, так а что не честного? Шлем спец по пробиванию бочины, тут ничего удивительного
  • Не, парни.. Вы реально считаете это честный бой?
  • @Facklo, вот мне тоже так кажется один в один,и про реванш с Ломбардом тоже думал,круто было бы реваншировать,и всё покоя бой Бисп против Люка покоя не дает,ну второй который,таким макаром и Шлёма может высоко запрыгнуть)) а так если в целом,то там в десятке парни посерьезней конечно!
  • @dolphin8888, я думаю, что бойцов калибра Ломбарда сможет наказывать. А в топ войдёт при определённой доле удачи ) 10-15 позиция в рейтинге для Сани легко, как мне кажется )
  • Друзья,вопрос созрел,у Саши же в белеке,по контракту какие то слезы остались,а если в гас сунется после,какие шансы?
  • @Фестиваль, думаю если тебе даже в пол силы так пробить мидл,ты поменяешь свое мнение!
  • Тсссс, вы угораете? 0:37 Он даже не бьет нормально. Че за цирк?) И не попал он нихера, америка продалась. Фубля.
  • Как так?)))) я в шоке
  • вы обратите внимание когда Хэлси поднялся, у него на правой бочине какая то шишка из под кожи выпирает, он походу ему ребро наебнул