VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И нечего тут пиздеть! Моему Деду никто ничего не заплатил , он у меня не пьёт, не курит, ему уже 90-й год пошёл и здоровья хватает. Только жалуется постоянно, хотя я всегда его успокаиваю и стараюсь благоустроить. Говорит, что хочет на Алтай уехать к родственникам в деревню, но там уже тоже делать нечего говорят. А я там был, там по настоящему прекрасно, только уже не осталось никого в деревнях.
  • @Андрей Разуванов,
    Я не знаю, журналисты конечно умеют все выставить так, чтобы народу интересно смотреть было, ТУТ СУДИТЬ СЛОЖНО , но у меня у деда так же гараж забрали и все что было внутри, а теперь говорят, если хочешь своё забрать обратно, то плати столько штрафу и цену за транспортировку твоего вывезенного имущества, сколько и не стоит вообще.

    В общем ЭТА СХЕМА С ДЕВЯНОСТЫХ! Только выглядит все культурней (
  • Егорова на кол
  • @kain, ты клоун, от куда такие сведения? Я, сам лично помогал в обломках этих лазил, помогал. Людей этих знаю, уже 2й десяток. Бабло у таких людей, которые под снос, сроду в руки не дают, а лежат на счетах, с которых снять нельзя. А ты, ебло, лишь бы хуйню сморозить, сославшись на алкашню или еще что либо. Ты подобие, этих пидоров, которые хаты снесли, тявкать в воздух, а как за жабры хватать начнут контору, сразу , я ни я ..
    На твоих бы глянул стариков, если они живы, какие у них лица после 60 лет.
  • @kain, Да мы не путаем, Россия живет с х у ем в жопе с 1985 года. И мы знаем почем закон в рашке. Все мы равны и как пел Цой, мы в месте и это прямая кишка.
  • поцреоты как всегда отличились, столько хуйни понаписали, что аж пездец... я такой рукалицо уже давно не делал...
  • Хотелось бы узнать сумму.а вобще там земля дорогая,даже побольше чем квартира стоить будет
  • @igoreck1709, Ты не путай жопу с хуем. Живущие в ветхих домах семьи это одно, а тут "люди" получили денежную компенсацию, но покидать проданные участки не желают.
  • @Андрей Разуванов, это ваше мнение, с вашей информацией. А я своего все равно не изменю. В россии много семей с низким доходом, многие из них живут вот в таких старых ветхих домах, и что теперь всех алкашами называть? Люди борятся за свою собственность, это нормально