VIP
  • Пускай говорит фирму где работпешь , страна должна знать таких евреев.
  • ну всё!!! теперь я знаю, что все люди на севере получают з/п 19 тыщ
    даже меньше, чем в центральной России
    так что теперь не буду думать лишнего
  • кто на что учился ... тот так и зарабатывает ...
  • @Prodi, ну и кто куда пристроился))
  • @Prodi,

    кто на что учился ... тот так и зарабатывает ...

    то есть в стране не должно быть слесарей, а одни бизнесмены?

    ты долбоеб?
  • @Uncle Donald, в зеркало посмотри ... ущербант ...
  • У работяг на острове татышев заработок ещё меньше,народ чешут как хотят,вроде бюджетная организация.
  • А я всё думал откуда столько дорогих машин в Россий ... так гой на них работает ,а хозяин катается )
  • на север ща только неграмотный поедет. там давно высоких зарплат нет, за то цены как на орбитальной станции и из ассортимента только капуста и хлебушык
  • @Жиробас, а те кто живет там? у них что есть выбор? если даже свалить денег нету
  • @Kronos, ключивое слово ПОЕДЕТ
  • @Жиробас, ну может автор видоса живет там
  • @Kronos, кто там живёт, вернее остался, с общем то не плохо живут.. если местный все дела знаешь, надбавки все уже имеешь, вполне не плохо живут.. то просто не понятный человек какой то и не понятно в какой конторе работает, тем более профессия водитель сменщик.. в Мирном тоже можно устроится на Почту России и получать 18к.. а можно и 118к электриком..
  • @Жиробас, какая капуста? ни фига ты сказанул.. хлебушек и "хлебушек"(типа всяких макаронных изделий) ну консервы еще..
  • Kronos , те кто там живёт ,занимается преступной ловлей рыбы и охоты .... хотели ввести налог на пользование грибов и ягоды , но пока молчание у них что то
  • @prom, хорош сочинять, про налог на грибы и ягоды из центральной России тема и имелись ввиду кто занимается сбытом и продажей.. вернее хотели узаконить частное предпринимательство да диких грибах и ягодах.. одно дело когда организовано растишь шампиньоны или клубнику растишь, другое дело когда собираешь в лесу грибы и ягоды..
  • @prom, ты не эвенк? что значит преступной вообще? тундра большой, тундра для всех...
  • Numizmat, так и будет указано в законе что другое дело ?
  • @prom, не правильно воспринял твой текст..
  • Numizmat , преступное потому что только на удочку ловить можно и охотиться только в определённое время
  • Numizmat , потому что в тебе есть семя agata
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться