VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @RoboPop,

    Совсем недавно стало известно, что на протяжении нескольких лет Ники Минаж тайно переводила средства на развитие деревни в Индии. Также Оника поделилась результатами своей деятельности в Инстаграме:

    "Это именно то, что заставляет меня гордиться больше всего. Благодаря средствам, которые я направила через своего пастора в Индию, жители смогли обрести компьютерный центр, институт пошива одежды, курс обучения чтению и два колодца. Мы привыкли жаловаться по мелочам, в то время, как у некоторых нет возможности даже пить чистую воду. Желаю Индии процветания. И наша работа ещё далеко не выполнена сполна. Позже я раскрою и другие детали своей благотворительной деятельности, к которой можете присоединиться и вы сами. Люблю вас."

    "Безумна горда нашими сёстрами из Индии. Слава Господу. Их главным желанием было обрести несколько колодцев, пару отведённых мест для молитв и центр, где у них была бы возможность просвещаться: изучать технологии, работать с компьютерами и читать. Ребят, всё только начинается. Эти женщины - мы, а мы - они."