VIP

Обсуждение видео «Нужно ехать на зелёный!!!» 13

 
  • на темной машине 100% виноват . Начал движение мало того что на красный и не убедился что дорога свободна и все закончили движение(маневры)
  • а мне так не кажется >
  • когда загорелся зеленый черная машина уже была на середине, а светля не закончила проезд. Желтый свет не означает начало движения! Учите правила. Заипали мне машину колотить подобные знатоки ПДД.
    а если приглядеться то вообще стартовал на красный. Мало того нарушил еще правила ПДД "основился" за светофором. зато зарубился с 21010
  • В России желтый приравнен к зеленому, и все уебки начинают трогаться как только красный начинает мигать, и в конце концов получается вот такая херня... Просто даблоебы и все тут.
  • Даже если взять что оба на жёлтый шли, у чёрного помеха справа, и вообще на таких больших перекрёстках шаг светофора должен стоять, как например на перекрёстке Ленина/Робеспьера
  • Нахрен, все наши правила не действуют,на наших дорогах!
    у меня возле работы есть чертов перекресток, я и мои колеги постоянно притормаживают там,хоть и едем по главной.
    А иначе всабачат так что огого!!! Поэтому не советую горцевать перед перекрестком.
  • Зонда прав. На светлой машине даже экстренное торможение не помогло, так что он имел полное право проехать. А на тёмной должен был уступить.
  • жёлтый - запрещающий цвет! если бы все знали, было бы хорошо
  • на чёрной нарушил и на десятке. оба стартовали раньше времени и остановились в неположенном месте.
  • papa_1984
    Если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО, то видно, что черная машина поехала даже позже бежевой десятки, но немного быстрее...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться